08 сентября 2016 года в08.09.2016 01:12 8 0 10 1

Сумасбродный пост

Должна была заехать к маме, после к Китти на футбол. Не успела, позвонил, сообщил, что встретил старых знакомых, они идут поиграть в кс, после вместе прогуляемся.. Выбора у меня нет. Либо с Китти и с ними, либо одной дома. Одной оставаться боюсь.. Стоило всё это услышать, как небо разорвали раскаты молний, я начала в душе бесновать, меня аж колотило. Ну неприятны мне люди, у которых нет никаких увлечений, кроме как побухать, с которыми абсолютно не о чем поговорить.. Кроме того, которые первыми слились, когда произошла беда (разумеется, Китти нашёл оправдание их поступкам). Уже на встречу к Китти я шла на эмоциях, в ярости. Ко всему прочему, болел желудок, была на грани, хотелось реветь и выть от боли. Первым, что меня задело, так это то, что я попросила заварить кофе в мою стекляную кружку, на что Китти ответил:

-Чем тебя обычный стаканчик не устроит? Надо спешит, будут ждать, - спасибо, уже не надо. В итоге ждали мы..полчаса.

Ну а потом по накатанной.. Я на минуту представила, что все мои плоды полетят к чёрту, Китти вернётся к старому образу жизни, "пустым" людям, плюс нынешняя финансовая ситуация и т.д и т.п, я выдала:

-Знаешь, какие меня сегодны посещали мысли? Сбежать от тебя. Желание просто убежать, - думаю, не стоит описывать реакцию Китти- она итак понятна..

Я не знаю, почему это сказала. Не отдавала отчёта своим действиям, словам.. Но точно знала одно- я эмоционально затухаю. Мы долго ругались, говорили, я была амёбна, не проявляла никакой нежности, даже грубила..

Боже, я как вспомню прошлую жизнь Китти, всех этих людей..меня реально начинает колотить. Это ужас, это страх, это утопия! Это то, от чего я бегу и буду бежать всю свою жизнь!

Меня разрывают на части нескончаемые страхи, неопределённость, нестабильность, фобии.. Это всё отравляет мою жизнь.

Если бы кто-то услышал, как мы ругаемся, подумал бы, какая мы дебильная пара, неуважающая друг друга, если бы кто-то услышал, как мы нежничаем, подумал бы, какие у нас трепетные отношения.

"Мы самая лучшая дурацкая семейка", - и этим всё сказано..?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...