01 сентября 2016 года в01.09.2016 16:24 6 0 10 1

В общем, у меня тут есть вкусное вино, которое Бро привезла из Крыма и водка, которую мелкая прятала от крестного, когда он был две недели в запое. И муки выбора, да.

Этим летом не было ни одного найта, ни одной вечеринки, где я бы танцевала до утра или убегала от случайных объятий. Мне кажется, я разваливаюсь.

Я устаю из-за диализа, из-за того, что с обследованиями все опять затянулось. Мне стыдно, что я такая, что я никчемная, бесполезная, что не могу ничего добиться, ничего доделать до конца.

На самом деле, Бро меня не слушает. Мы общаемся почти каждый вечер перед сном по скайпу, говорим, говорим, и не слышим друг друга. Я все меньше хочу что-то ей рассказывать. Она единственная для меня, и так было всегда. Но вот, мы выросли, Бро уехала и вышла замуж, и ее жизнь принадлежит теперь только ей и ее собственной семье. И я знаю, там всегда будет место для меня. Но уже все так, совсем не так.

Я понимаю, что это нормально. Только я осталась сама по себе. Я трачу время впустую, оно у меня есть, есть желание научиться многим вещам, но нет никаких сил.

У меня случилась стычка с хирургом на той неделе и я совсем в себе разуверилась. Ненавижу. Я от таких моментов нахожусь в некотором шоке, и даже не сразу понимаю, что происходит.

А еще у меня обострилось чувство вины перед теми, кому я делала больно раньше. Мне хочется извиняться, но разве есть кому до этого дело сейчас? Я боюсь, что это глупо и неусместно, или я боюсь не получить прощения и услышать о себе не самые добрые слова.

Я ненавижу осень, особенно сентябрь, потом уже как-то проще смириться с наступающим холодом, но не сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENTALMASTURBATION — Это просто Вьюи блог!

165

сострадание

Есть два рода сострадания. Одно – малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее и...

248

За гремучую доблесть грядущих веков, За высокое племя людей Я лишился и чаши на пире отцов, И веселья, и чести своей. Мне на плечи кида...

301

Что я смотрела на ютубе раньше: — клипы — рецепты — рукоделие Что я смотрю сейчас: — политика — история — интервью

406

где цветы

Хотела написать о своих сиюминутных проблемах, но всё стало таким бессмысленным. Слушаю Where Have All the Flowers Gone. Много плачу. *...