01 сентября 2016 года в01.09.2016 07:53 4 0 10 1

Всех поздравляю с Днем Знаний и началом осени)
Не получилось собраться за грибами, потому, что погода сегодня самая что ни на есть осенняя - холодно и дождь. Люблю такую, но шариться по грязи и продираться через мокрые заросли - не вариант. Вместо этого поедем в центр, есть пиццу (здоровое питание и все такое).
Пока гуляла утром с собаками, показалось, что видела как минимум пол сотни школьников с цветами. Даже в подъезде пахнет хризантемами, а не сгоревшей выпечкой, как часто бывает.
Кстати, откопали на антресоли старенькую соковыжималку, теперь пьем сок всякий разный - яблочный, апельсиновый, овощной. Еще классно добавлять туда корицу.

По ночам снятся ноты. Их расположение на стане я уже выучила, не хватает практики, собственно уже подыскиваю инструмент на Авито. Обидно, что механические пианино в хорошем и отличном состоянии чуть ли не даром отдают, а нам ставить некуда вообще. Для цифровой «Ямахи» место бы найти, не говоря уже о «Мюльбахе» второй половины 19 века, на который я запала, конечно же. И где в наше время настройщика искать - не понятно.

P.S. В течение 10 дней мне предстоит принять очень не простое решение. Что за решение - не могу сказать. Но если оно, все-таки, окажется радикальным, тогда просто поставлю всех перед фактом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGORZATA — Это просто Вьюи блог

158

Привет

Пришла поностальгировать, но чет не вышло ЧТО ЭТО ЗА РАДУЖНАЯ СТРАНА

53

Всем привет) Последний пост был в марте 2017. Недавно нашла свой самый первый блог здесь, где 90 с чем-то страниц. Перечитала его и захо...

44

Все-таки, нашла выход как убрать дурацкие рекомендации из ленты и прочий информационный мусор. Оставила только блоги на всякий случай. А ...

42

Tumblr

https://malgora.tumblr.com/ ну, вдруг.

42

Возможно, я писала это уже дофига раз, но.. если не помню, значит, не писала. В общем, поняла, что мне стало здесь скучно. И ощущение себ...

45

Кто-то ждет 14 февраля, а я хочу Масленицу. Хочу поесть блинов