25 августа 2016 года в25.08.2016 23:23 21 0 10 1

Я снова тут.

Я снова решила вернутся. Мне нужно начать выговариваться иначе я сойду с ума. Я приехала обратно домой. Меня не отпускает, меня он не отпускает этот человек. Издевается и каким-то образом держит. Он как-то привязал меня к себе и не представляет на сколько сильно. Сейчас я рассталась с идиальным для еня парнем. Легла. Слез нет, я знаю что появятся чуть позже, поругались мы сильно и во многом не права я. Я ругаюсь на него из-за Сережи. Дура просто но с собой ничего не огу поделать. Ему, ради которого я жертвую всем, ему как это всегда бывает насрать. Поэтому я пишу все сюда. Тут никто не узнает о моих чувствах. А на деле-я холодной буду. Лучше так, люди смеются над твоими слабостями. Я плачу и еще яростнее вбиваю клавиши в ноутбук. Ненавижу его. Вся жизнь из-за него на перекосяк. Я поняла что могу потерять Сашу и я не знаю как мне разобраться, как мне перестать думать о человеке. Это уже клиника, я понимаю что ему глубоко похуй но все рано меня накрывает и я в надежде раньше писала. Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!мНенавижу!

Сейчас я уже без сил и четкого понимания залезла в интернет и смотрю как забыть человека и пишут какую то полную чушь, психологи блядь! Бесит!

Первое что я сделаю это погружусь в работу, учебу, спорт и так далее только чобы не думать о нем. не заходить в его инстаграм. Хватит. Если этого я не сделаю сама то никто за меня это не сделает.

Нашла кое-что, найду время и сделаю потому-то я реально могу потерять своего С. И я знаю точно его я люблю, но се перекрывает Сережа. Не знаю как это объснить саой себе.

Сначала попробую своими силами забыть если не получится сохраню этот обред. Он, вроде самый безопасный.

Отворот себя от любимого

Сильный отворот себя от любимого предполагает использования его фотографии и кусочка черного, не совсем свежего хлеба. В полночь нужно уединиться в отдельном помещении, положить перед собой снимок любимого перевернутый вниз головой, а рядом с ним кусочек черного хлеба.

После этого нужно сконцентрироваться на образе любимого и постараться найти хотя бы какие-нибудь черты характера, которые вам не нравится.

Затем нужно четко и внятно произнести следующие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) приказываю тебе, Раб Божий (имя парня) стой, как стоишь. Хлеб черный, как я положила, так и лежать будет. А я больше не буду думать о тебе с любовью. Как вспомню тебя, так неприязнь в душе проснется. Как забыла я, Раба Божья (собственное имя) мгновенье, как на свет белый появилась, так отныне и навсегда забуду и Раба Божьего (имя парня). Аминь».

После обряда нужно убрать фото парня в укромное место, а хлеб, на следующее утро следует скормить птицам. Данный ритуал необходимо повторять семь ночей подряд. И с каждым разом, скармливая хлеб птицам, вы будете чувствовать, как тоска о любимом покидает вас, и появляются силы строить новую жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADOUCEUR — le chaos de pensées

13

Все еще помню но не стоит

Я вот помню, а сейчас вспомнила как мы познакомились, в моей памяти будто вспышки загораются моменты что были между нами.Счастливые. Есть...

14

подвести мужчину к теме, которая его больше всего занимает, и потом правильно слушать. только и всего, но сколько мужских сердец завоевыв...

14

Знаете хуйня полная этот Серёжа Ценить надо то что есть сейчас а не скулить по прошлому

21

Моему любимому дьяволу Я верю что мы встретимся. Вот что я ему скажу.. Привет, как дела? Привет, да нормально, женюсь. Я улыбнусь. П...

13

Сейчас сижу и реву, никакой поддержки не от кого. Мама сегодня утром назвала бичихой потому что не работаю, а то что я работаю хоть как-т...

15

Я решила что я не за кем бегать не буду, перескучаю, перескулю но не за кем не побегу. Пора меняться. Пора понять что мир это не ромашк...