24 августа 2016 года в24.08.2016 12:40 7 0 10 1

my life: это не женщина - это беда

был период, когда я совершенно не умела жаловаться и ныть. я как паровоз шла только вперед и вперед, сметая все на своем пути. я толкала друзей вперед, мужчин тянула наверх. мне всегда было мало, я всегда хотела выше, сильнее, быстрее.
я так боялась не успеть получить эмоций, ощущений, жизни. до сих пор если нужно сорганизовать вылазку - все пишут мне. во мне кипела буря энергии.

слишком живая для этой жизни.

сейчас ситуация не многим изменилась :) я стала, однозначно, спокойнее. но все такая же слишком живая. и, возможно, в этом тоже дело. моей энергии слишком много дня них всех.

возможно, я просто устала ждать и искать, возможно, он мне правда нравится, но суть в том, что я думаю так много, что уже сама не могу разобраться: чувства это или надумывание головой.
после свадьбы Ани мне гадали на кофейной гуще, знаете, такое туристическое развлечение, just for fun. ребята говорят, что еще ни разу не подвело их этого гадание. так вот ближайшие 55 дней точно не будут спокойными (хотя были ли у меня когда-нибудь спокойные периоды?). кофе говорит, у человека рядом со мной сейчас свои проблемы, не надо навязываться и лезть еще с собой - все само разрешится.
и, в принципе, ну чего переживать то? бояться: позвонит/не позвонит - это же так до невозможности глупо.

нужно жить собой - это мое каждоразовое восстановление себя по мелким кусочкам: больше читать, меньше думать, встречаться с друзьями, больше времени проводить с родителями, и ничего никогда не планировать ни с кем, кроме себя.

и случайно вспомнила, после сообщения "татуированной руки", что "бордист" пришел именно тогда, когда с "татурукой" было решено завязать. по моему прошло пару месяцев всего и пришел новый человек. возможно, стоит отпустить все это. а если верить астрологии - не стоило даже ввязываться, но так сильно хотелось.

в общем, сумбурный пост восстановления своего равновесия. но как мне нравится это хрупкое чувство - вновь обретения себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSSIP-GIRL — будем волшебными

36

“…а потом появляешься ты, и летят к чертям постулаты мои, хронология и режимы. И такое чувство, что Господь создавал тебя по частям...

396

my life (на память)

Иногда, достаточно одного глагола, чтобы стало легче. Сменить город, досуг, сменить людей, друзей, работу. Сменить свое отношение или отн...

186

“Не слушай тех, кто много обещают, Они обычно ничего не выполняют. Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и два...

158

My life

10 лет. Если бы можно было встретиться с собой, что бы я сказала себе двадцатилетней?Какой я была тогда? Что ждала от жизни? Я слабо это ...

141

My life

Почему-то хочется оставит на память: счастливые, легкие, смеющиеся мы с Д. заговорщически улыбаясь и обнимаясь скрылись от всех целовать...

118

«Не усложняйте жизнь не своими людьми и чужими идеалами. Стремитесь только к своему.»