23 августа 2016 года в23.08.2016 17:44 15 0 10 1

Никогда не понимала измен. Ни раньше, ни тем более сейчас.

Кто-то говорит, что в отношениях исчезает искра. Что хочется вновь какого-то флирта, каких-то эмоций, которые мы испытываем, когда отношения с кем-то только начинаются, и вот уже совсем чуть-чуть остаётся, и вы пара. Бред. Почему вместо того, чтобы вновь зажечь то, что, как вам кажется, потухло, вы ищете какой-то непонятный огонь на стороне? Да, я знаю, что бывают ситуации между двумя людьми, с которыми трудно справиться, которые трудно простить. Вы не понимаете друг друга, что ни день, то очередной конфликт, постоянные мужские крики и женские слёзы. Но почему вместо того, чтобы попытаться что-то наладить, вы разрушаете всё ещё больше, добровольно шагая в чужую постель? Зачем вам нужно чужое тело, если рядом с вами ТО САМОЕ родное тело, которое вы выбрали из миллиарда тел, и которое вы, как вы, конечно, утверждаете, безумно любите?

А дело всё в том, что нихрена вы, видимо, не любите. Что-то такое произошло, что изменило ваши чувства, либо вы вообще никогда не любили, кто знает. Вы возвращаетесь к своим половинкам, побывав в чужих объятиях, попробовав на вкус чужие губы, ощутив внутри себя другого человека, возвращаетесь… И что? Что поменялось? Ничего. "Отвести душу на стороне", как иногда говорят об измене, не решит ваших проблем в отношениях, это лишь всё окончательно испоганит.

Не верю я в "изменяю, но люблю только его/её". Не верю в "я был(а) пьян(а), так получилось". Не верю в "я думал(а), что после этой ссоры ничего уже не вернуть". Я люблю своего парня, и я НЕ ХОЧУ даже элементарно прикасаться к кому-то другому. Когда я напиваюсь, я ВСЕГДА думаю только о нём, жду только его, хочу чувствовать только его. Каждый раз, когда мы ругаемся, какой бы сильной ни была ссора, то я думаю о том, на какой компромисс стоит пойти, чтобы всё наладить, что поменять, где уступить. Потому что я ЛЮ-БЛЮ. Потому что никто больше не нужен. Ни в голове, ни в постели, ни в жизни.

Прощать измены - глупо. Изменять - низко и подло. Мой друг как-то пытался доказать мне, что я просто не понимаю, как там всё устроено у мужиков, что они изменяют из-за их физиологических потребностей, ну и прочую чушь. НЕ ВЕРЮ. Если тебя твоя баба в сексе не устраивает, ну скажи ты ей об этом, не прямо, конечно, помягче как-то, разберитесь, порнуху посмотрите, в конце концов! Ну нахера вы встречаетесь, если хотите трахаться с кем-то другим? Зачем нужны такие отношения?

Любите своих половинок и будьте им верны, вот, что я хочу сказать. Нужно вкладывать себя в свои отношения, строить их, наполнять различными эмоциями и, конечно же, любовью, а не при первой малейшей проблеме бежать успокаиваться в чужие руки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOW-ARE-YOU — я верю, нас отпустит

315

Не понимаю женщин, которые требуют внимания от своег...

297

Нет мужчины более слабого, чем тот, кто кричит, псих...

300

Мой любимый момент в отношениях - это там, где мужчи...

289

Это замкнутый цикл: тебе во мне шевелить слова, им г...

280

твои глаза, как два океана - тебе ли не знать, меня ...

295

Ладно, милая. Повлюбляйся в этих мальчиков с тoченым...