21 августа 2016 года в21.08.2016 19:33 7 0 10 1

Неудачница.

Настроение - дерьмо.
Утопаю в очередных волнах разочарования самой собой, людьми и миром.
Ещё пару дней назад мне в жопу можно было вставить ромашку для довершения оптимистичной картины. А сегодня я готова разреветься.

Никого я себе не найду. Для меня никого не предусмотрено и не придумано. И я не только про отношения, я ещё и про дружбу, про всё. Я неудачница. Иметь меня в своём окружении - это значит приманивать к себе всякое дерьмо. Я всё рушу. И не понимаю, что вообще происходит вокруг меня, внутри меня. Я ничего не знаю..

Проще выдумать кого-то мне. Кто всегда будет мысленно со мной рядом, с кем я смогу говорить о тех вещах, о которых мне хочется. В жизни такого человека нет, и я уже не тешу иллюзий, что он предусмотрен для такой тушки, как я. Не предусмотрен. Проще выдумать и не искать со щенячьей надеждой "родственную душу" в каждом прохожем.

Вчера я 2 часа бродила одна, как в старые добрые времена. Около часа каталась на качелях. На улице уже почти никого не было (11 вечера). Это было замечательно. Мне казалось, что вокруг меня стеклянная колба, шар, и никто меня не тронет, и никто меня не видит. Было забавно, я сидела и смеялась, а люди спали. Люди спали.. Думали, что им надеть завтра на работу, какую кашу варить детям, где брать денег за кредит, как простить измену, как остановить облысение, прокручивали в своих головах монологи, диалоги, порно-сцены всякие.. А я сидела и смеялась. Всё это так глупо. Это как-то всё надуманно, искуственно.И от этого только одно - тошнота.

Устала быть жилеткой. А когда я пытаюсь хотя бы кому-то из подруг рассказать о своих проблемах, ответ один: "просто измени себя, переделай это и это, и вот это". ДА КАК, КАК МНЕ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЭТОЙ СРАНОЙ СКОРЛУПЫ? ЕСЛИ Я ПРОСТО НЕ МОГУ! (здесь должен быть трёхэтажный мат).

Они ревут из-за платья, из-за мелкой ссоры или одного слова, из-за какой-то БЫТОВЩИНЫ. я же вообще не знаю, что мне делать с самой собой, куда мне идти, где моё место, я даже нафантазировать не могу себе завтрашний день, да о чём вы?

Почему эта колба не реальна? Почему она не может быть моей шапкой-невидимкой? Потому что я неудачница.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))