15 августа 2016 года в15.08.2016 21:42 13 0 10 2

заключительный аккорд.

Ну что, отмечу этот день, когда моя жизнь окончательно слетела в пизду.
Знаете, что самое больное? Предательство. Предательство близкого тебе человека. Внезапное, неожиданное и Н Е П О Н Я Т Н О Е. И когда ты узнаешь об этом-ты просто сидишь, слезы катятся и ты не понимаешь- ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО? Ты просто чувствуешь тупую боль.
Видимо, все слова, которые мне говорились, были пиздежом. Я не могу понять, как человек, который при встрече вел себя ну просто котиком, обнимал тебя и вообще все ок, мог поступить так? я вот просто не понимаю.Я не понимаю этой хуйни.
А самое главно-человек не понимает и не поймсет, какую хуйню он сотворил. Ведь кто плохой всегда? конечно же я, я и еще раз я.
Вот только потом люди начинают кусать локти..
Променяна и предана…? Как то слишком пафосно все.Но тем не менее это так. п р е д а т е л ь с т в о. и разбитая я на кусочки, с кучей ран, которые саднят.
Я просто не понимаю, как можно называть человека близким, а потом делать вот так?
И самое главное, что несмотря ни на что, мы продолжаем любить этих людей. Не смотря на то, что они поступили с нами как мудаки.Как полные мудаки и не поняли это.
Я добавлю немного надежды: очень хочется надеятся, что человек все-таки поймет, что он натворил и сделает шаг. ХОТЯ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ БЛЯТЬ НЕ ПОЙМЕТ НИКОГДА ЕБАНЫЙ В РОТ СПАСИБ ЧТО ПРОМЕНЯЛА МЕНЯ И ЗАБИЛА БЛЯ ДАВАЙ РАСКИДЫВАЙСЯ ЛЮДЬМИ УМНИЦА.
Мне пришел кулон инь янь.Половинчатый.Хотела подарить его.Выкину щас нахуй с балкона.
Я все всегда узнаю.
Очень хочется уйти в запой, но к концу моей работы алкоголь уже не продают.Печально.
Я пожалуй скажу, что карма воздаст всем сполна.и это не просто слова.я уже вижу, как тем, кто меня обидел, все возвращается. Реально. И все получат сполна. Да, это жестоко.Но блять.
Я думаю, что на этом я закончу этот дневник. Все равно продолжения не будет.Кто захочет продолжить общение-напишет в лс че.
И напоследок в заключение:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...