12 августа 2016 года в12.08.2016 12:41 2 0 10 1

«На мой взгляд есть ошибка полагать, что вот хорошая женщина или хороший мужчина, которым попались не Те партнеры… Партнер всегда отражение. И если хороший человек после общения с кем то начинает себя вести эгоистично. То это не от того, что он или она были хорошими, а их плохие испортили. Нет, они были ровно такие же, поэтому таких и притянули. Другие люди лишь обнажили их эгоизм, который был спрятан.

Если человек на высоких вибрациях то в его поле самые последние негодяи могут стать святыми. Если же происходит обратное, сам человек таит обиду после, значит он был таким же. Более того, если есть впечатление, что кому то хочется вот таких правильных отношений… Безусловную любовь.. Но не с кем. Кто то всё время старается использовать, всё не те, значит сам человек полон эгоизма и ему нужны отношения с этими не хорошими, что бы от своего эгоизма избавиться.

Легко любить тех, кто заботиться, любит, делает жизнь комфортной. Но такие отношения не развивают. Человек растет в те моменты когда ему плохо и больно.. Всё остальное мало ведет к росту… Увы! Поэтому когда есть запрос на духовный рост не нужно думать, что появиться тот или та, которые Будут одно счастье нести. Ты полюби негодяя, прими его всей душой.. Вот тогда только будешь готов к другим отношениям.

Только так можно избавиться от своего эгоизма. Это духовная тренировка. Ведь десантников как тренируют? В максимально тяжелых условиях. Если бы они сидели в теплой комнате и пили чай они бы ни чему не научились. Так и здесь. Если конечно речь идет о глубоком развитии духовности. Но кто же её по своей воле хочет развивать?»

Алексадр Смирнов.

а я убежала от таких сложностей, не хватило сил

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APSOSUBRES — See What I See

56

I can still feel you Even so far away

54

Какую бы эмоцию вы не ощущали, как бы не пытались ее спрятать - ваше тело все равно ее проявит.

60

подумала тут, а день странноватыййй. рано проснулась, что я уже очень давно не делаю, так как график строю сама. сходила на массаж, на ...

54

Нельзя быть человеком вопреки страданиям.

60

"В своем воображении мы страдаем чаще, чем в ре...

Seneca

66

"Ничему нельзя научиться с открытым ртом."

Buddha said: "If your mouth is open, you're not learning."