11 августа 2016 года в11.08.2016 22:28 12 0 10 2

Ой блять)))
Ну шо я могу написать.
Письмо дошло.ииииии.и нихуя.ответ она Карине пишет.
Мне не пишет.
Я неделю не появлялась в вк-нихуя не написала.
Зато пишет на аске типа она теперь хочет попробовать с мужиками мол с бабами не получилось и она не хочет повторения всей хуеты.
А теперь на секундочку-окей, я была к ней невнимательна.НО И ОНА МНОГО ХУЙНИ НАТВОРИЛА ПОЧЕМУ Ж Я ТО ЕЕ НЕ КИДАЛА И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ??????????? со светой понятно.
и да с мужиками еще сложнее.
Хочу чтобы она проебала человека который любит ее, заботится и тд, как она описала на аске-т.е меня.Тогда она блять поймет почем фунт лиха. Я знаю только одного человека который может вытерпить все ее заебы принять их и не кинуть ее.И любить любой.И это я.Как ни странно.Мдэ.
И еще она не понимает, что игнорит меня и делает этим мне больно. Она говорила что дорожит мною, я ее близкий человек-а сама игнорит. Окей.Не хочет чтобы я была в ее жизни-пусть так и напишет.Только локти пусть потом не кусает.Просто люди забывают об одном-вернутся то можно.Но блять кто так делает? никто.Это свинское отношение.Сначала ляля три рубля люблю дорожу ценю а потом игнор.А потом здрасте какое счастье. Так не поступают. Я то прощу. А вот совесть то.И бумеранг) и Карма) Нельзя так с людьми поступать. Либо ты отвечаешь за свлои слова и отношение к другому человеку и ведешь себя нормально, а не пиздишь что он близкий и все дела а потом сваливаешь, либо катись нахер. Никто не будет ценить такое отношение. Глупо разбрасываться людьми, которые реально не бросят. Таких мало в этом прогнившем мирке.
Но разве ж люди думают головой?
Я догадываюсь что она написала в письме карине. Но она не понимает как это тупо.
Света мразь. Но я то блять другая. И можно попробовать заново.
Учесть все ошибки.Но зачем.Лучше строить догадки и теории и гонятся за мужиками, не замечая что ТОТ человек всегда был рядом.
Люди слепы.А я ебаный хатико.
Карина сказала что мы первые люди, у которых истории событий совпали полностью. И она сказала что П. специально минимализирует свои чувства ко мне и не видит этого. Карина умная и все дела.Она юлить не будет.
Вчера я послала П. цветы. Ноль реакции.
Видимо даже не догадалась что это я.
Во Псков не едет. В питер я не могу. Точнее могу. Психолог сказал внезапно приехать и написать об этом ей.И побить резиновым молоточком надувным ахах.
Короче вот такая петрушка. Карина сказала на нее положится. В итоге П. все пошло по пизде. Потому что кое кто упрямая пизда с ушами, слова до которой не доходят. И я приняла решение уйти в запой нахуй начиная с субботы.
А я работаю, трачу нервы чтобы заработать на переезд.А сейчас думаю-зачем? я люблю Питер.Люблю П. А смысл?) Судя по всему ей насрать.И никто меня там не ждет.
Но я надеюсь на лучшее.
Вдруг она поймет..Вдруг Карина достучится..
И она уже явно это все не читает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...