04 августа 2016 года в04.08.2016 14:01 3 0 10 2

Любая женщина должна гордиться своей внешностью. А если она перестает гордиться своей внешностью, то теряет красоту. Красота – это женская гордость. Если женщина перестает гордиться своей внешностью, она не будет привлекательна. Это опасно для женщины.

Но бывают такие женщины, которые настолько развивают себя как личность, что начинают по-женски относиться к окружающим людям, они дарят им любовь, теплоту, – и таким женщинам уже не надо гордиться своей внешностью, потому что красота приобрела другое свойство, она стала более глубокой и чистой. Тогда такая женщина становится красивой сама по себе, и ей необязательно гордиться своей внешностью. Это очень высокий уровень. Женщина должна такой стать до того момента, когда состарится.

Красота – это то, что нам не принадлежит. Это дар Бога. И при старении, когда внешняя красота уходит, она должна куда-то пойти. Она должна пойти внутрь.

Красота всегда означает любовь. Если женщина не научилась любить всем сердцем, то это значит, что она зря потратила свою жизнь. Любовь, которая идет из сердца, становится жемчужиной женщины, она красивее в тысячу раз, чем внешняя красота. Но пока женщина не доросла до такого уровня, она обязана заботиться о своей внешности.

О. Г. Торсунов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOOKATYOURSELF — early morning

237

ZWUAGA & MAISA - ТЫ СКАЗАЛА

239

Christian Dior Fall 2018 Couture

235

AZZI & OSTA FALL 2018

234

— Каково ваше мнение о жизни? - спрашиваю я. Он задумывается: - Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, ...