Я до сих пор в себя прийти не могу от всего происходящего… У него ведь жена и 2 детей (как оказалось) … Но блять он такой классный. Он мужчина, о катором мечтает пол планеты женского пола.
Ладно Бог с ним, скоро отпустит хД
2 нереально крутые вещи случились со мной. Во-первых, я купила абонемент годовой, безлимтный в A nice day!!!!!!!!! Это прям нереально круто! Ведь я как перехала в город, так и мечтала заняться танцами, и вот когда я уже закончила универ и работаю, я таки созрела для этого. У них множество направлений, уже выбрала для себя парочку. А вообще хочу на все ходить. Каждый день! хДД Не уггас бы этот настрой)
Но ходить начну через 2 недели. Потому что, я эту недельку отработаю и уезжаю путешествовать по Хакасии. А оттуда с А. уже планирую уехать.
Вторая новость. Вот если я с Сашей, то постоянно какой-то треш происходит. Суббота. Погода отличная, решили съездить покупаться.. Пока собиралась я пошел дождь, но не отменять же планы. В итоге я лечу на Пашенный, она со своим парнем, мы все вместе едим в гараж. Там пацаны. Пацаны пьют самогонку, мы пиво, пожарили шашлыки, а пацаны автомеханики. Руки не из жопы растут. И у них в гараже стояла машина для картинга. Как мы только не пытались разубедить, что кататься по пашенному на картнге плохая идея… Но в итоге выкатили машину эту на тц. Благо был вечер и народу было не так много. Но один фиг, без проишествий все не обошлось, у кого рука содрана, у кого нога.
Апогеем всего этого стала я на этом картинге! Блять! Это нереально классно. Такой адреналин и эмоции! Я была вся грязная, потому что рассекала по лужам, соответсвенно мокрая, но этого того стоило. А еще я поняла, что водить не так уж и страшно, т.е. вообще не страшно. Мне нужна всего лишь маленькая машинка хД Блин я так лихачила на ней, и это при том, что на машине были сломаны тормоза. Ангел хранитель, спасибо тебе, за то что был со мной. Дураков видимо и в правду любят.