27 июля 2016 года в27.07.2016 18:29 4 0 10 1

Двойная жизнь

Вот ты размахиваешь руками и доказываешь всем и каждому, что отношения - дерьмо, что встречаться для слабаков, что истинные ценители свободы никогда не свяжут себя подобными оковами. А потом находишь нужного человека и понимаешь, что это весело. Что теперь всегда есть с кем потусить и кому позвонить, когда уж очень “чешется” с кем-то поговорить. Понимаешь, что все это время ты нес ахинею, а счастье было так близко.

Вот ты в любой подходящей или даже не очень ситуации вставляешь свое “какой(ая) же я клевый(ая) ”, создаешь себе имидж бесконечно влюбленного в себя нарцисса, не позволяешь окружающим ни на секунду усомниться в твоей самовлюбленности. А на деле ты паришься из-за каждой мелочи, посвящаешь вечера самокопанию и не можешь долго смотреть на себя в зеркало.

Вот ты танцуешь в гипермаркете под песенки из динамиков, поешь на подоконнике/тумбочке с подругами “И снится нам не рокот космодрома”, машешь в камеры наружного наблюдения, несешь всякий бред и дико угораешь с каждой мелочи. А при человеке, мнение о тебе которого для тебя важно, ты ведешь себя как деревянный истукан, не способный даже напеть мотив ни одной знакомой песни или потанчить посреди улицы.

Вот ты убеждаешь друга, что важно быть самим собой, что не нужно ни под кого подстраиваться, что все мы уникальны и этим хороши. А потом не можешь выдавить из себя ни слова, если не в своей компании.

Вот вроде тебя устраивает такая жизнь. Но который из этих двоих (или даже большего количества) личностей - ты? (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OTRA — Something Stupid

4

http://fucking-great-advice.ru/

5

https://vk.com/govindacafe?w=wall-50320523_15874

7

https://vk.com/id_15747204?w=wall-73310962_35357

4

История на миллиард: неделю назад напилась, решила соврать бывшей лучшей подруге, что у меня есть мэн (нет, надо забрасывать телефон куда...

6

https://www.instagram.com/lucassssss94/

5

Пиздецки бесят людишки, которые удивляются, когда мне кто-то или что-то не нравится. Пишу, что мне не по нраву один актёр (противный маль...