15 июля 2016 года в15.07.2016 23:37 3 0 10 1

Андрей Шевченко возглавил сборную Украины по футболу

Ну тут уже либо пан либо пропал. Трудно представить Андрюшку главным тренером страны) Как футболист он может и один из лучших в истории украинского футбола. Но как человек мне он не особо. Жизненные позиции, по крайней мере его публичные дествия, говорят о далеко не высоком интеллекте. Но мне, как ярому фанату футбола, хочется верить всей душой, что Шевченко сможет достичь больших высот в тренерском деле. Ибо пора гордиться своими футболистами!

Кстати Сашка Зинченко, которого перевели в Манчестер Сити. Это уже повод гордиться) 19 летний парниша всех удивил) Да и наш любимый Женя Коноплянка в Севильи играет))

И пару слов о Евро хочу перенести и сюда) Я всей душой болела за Испанию и Германию. Больше за Германию, т.к. Испании получилось посмотреть лишь один матч, и тот с Италией, и он же последний их матч на этом Евро. Германия молодцы. Как всегда. Играли отмено) Но судьба повернулась им не той стороной, когда им выпало играть с Францией. У этой команды изрядно грязная игра. Противно смотреть матчи с их участием, а так же наблюдать за поведением судей на этих матчах. Но Франция, она же страна владелица в этом году, поэтому её явно надо было "дотянуть" до финала.

Команда Уэльса это нечно. Они меня поразили до глубины души. Бэйл это красавчик! И в смысли внешности и в сфере футбола. Это большой профессионал, за ним будущее) Поговоривают он играет не то что на равне с Рональдо, а в некоторых моментах и лучше. Но матч полу финала Уэльс - Португалия, где честно я болела за Уэльс, так как они достойные и заслужили, чтобы их поддерживали, не принес им победу.

И наконец победитель. ДА! Португалия! Умнички! Я так болела и переживала за них. И хоть своей грязной игрой Пайет ещё на первых 20 минутах убрал с игры Рональдо, Франции это не помогло. За Рональдо будет пару слов позже. Кстати и Куарежме давали по ногам и Нани отхватывал, Эдера вообще через себя перекинули, но Эдер всё-таки забитым голом меня порадовал. Как говорят классики, я визжала как сучка от радости за Португалию. Они это сделали! Первый раз за всю историю они выиграли большой турнир!) Я довольна этим Евро, не зря потратила столько дней на ежедневне просмотры матчей) Такой исход даже лучше, чем победа моей любимой Германии)

Хотелось выделить Гризманна, играл отлично, как игрок он супер. (Франция). Конечно Бэйла (Уэльс), этот вообще красавец. Остальных забыла ахаха сейчас повылетало всё с головы)

Кстати о Криштиану) Рональдо человек с большой буквы, а потом уже футболист) Я восхищаюсь этим человеком) Я слежу за новостями и всегда в курсе что происходит в мире) Рональдо спас множество людей, особенно детей. Даже на этом Евро, две полосы выбритые на его голове были в поддержку девочки, которую он вылечил, кажись от рака, и на её голове остались два шрама. Да и вообще его поведение, его жизненная позиция, то чего он добился и т.д. Рональдо достоин восхищения!)

Кстати петиция о расформирофании Российской сборной, за которую подписалось по-моему уже пол миллиона меня веселит)

Мои красавчики сыграли хорошо, но им не удалось обойти оборону ни одной из команд противников) И они гордо выбыли первыми) Унося за собой звание лузеров номер 1 на Евро 2016)

А мне понравилось) Хорошо играли) Горжусь нашими футболистами)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIMUR — Vimur

38

Открываю рубрику #помогисебесам

Почему никто не учит что делать когда иллюзии рассеиваются и ты ударяешься со всей силы лицом об бетонную стену реальности? Или хотя бы ч...

42

— Ось ти кажеш що вас, українців, не можно ни з ким порівнювати, що в вас є те, що відрізняє вас від інших. Що саме? - Ми готові заради...

40

Смотрела концерт Ленинграда. Верните Вокс. У меня опять началась неделя Шнурова. Он вечен. ♥

40

Ах да, за сумку написала и всё остальное не важно. Ахаха в этом вся я. Сегодня ходила к стоматологу, прошло больше года и всё это время...

38

Я так и говорила, так и ждала этого.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ТРОИЦУ. А ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА? Ничего, мы подождём, и до вас доберуться ахаххах

39

Сегодня увидела афишу с тем, что к нам в город приезжает спектакль в 2-х действиях "Анна Каренина" в главной роли Ольга Сумская. И угадай...