15 июля 2016 года в15.07.2016 11:40 0 0 10 3

а это действительно страшное чувство когда читаешь, что в городе, в котором теперь живет твоя подруга, происходит ужасный терракт, унесший более 80-ти человеческих жизней.

прочтя о терракте в Ницце, меня перетрясло и я только молилась, чтобы Катя еще не доехала до города. она на две недели приезжала домой и в ночь со среды на четверг выехала обратно. со времен произошедшего между нами некоего конфликта мне реально плевать на то, что происходит в её жизни, но черт, мне не плевать на её жизнь и потому первым делом бросилась звонить её родным. ее сестра успокоила тем, что Катя приезжает в Ниццу сегодня только около двух дня, а терракт был ночью. но фишка в том, что подруга там живет с молодым человеком, который работает в охране на различного рода мероприятиях. и могло статься, что и на вчерашнем праздновании он был. а пока Катя в дороге, возможности связаться с ней нет, как и узнать, всё ли с ним в порядке. так что Катина семья в напряжении ждет её звонка. да и вообще они в шоке с того, что произошло. и я их понимаю. теперь постоянно переживай, чтобы не дай Бог что-то не случилось с твоим ребенком. в Украине страшно жить, но в Европе теперь еще страшнее. и даже курортный городок Франции не застрахован от такого ужаса.

пы.сы. фух, подруга наконец-то появилась в сети и написала мне. она пока еще до Франции не добралась, с ёё парнем всё в порядке, город в трауре и оцеплен большим количеством полицейских и военных. вроде бы вздохнула свободнее, а с другой стороны-столько людей погибло, у стольких семей сейчас горе. Дай Бог им силы пережить это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!