11 июля 2016 года в11.07.2016 20:09 8 0 10 3

«А теперь слушай меня очень внимательно. Среди всех мужчин на этой планете, ты - единственный. Вместе с тобой я разбила три машины, упала с обрыва в воду, поборола эпидемию и ко всему прочему, ты оставил мне шрам от пули. И не смотря на всё это, я люблю тебя до смерти. Потому что ты ни разу не струсил, у тебя есть честь и ты чертовски привлекателен. Есть какие-то возражения?»

Сюжет: Миротворцы, состоящие ООН, ездят по местам, где разворачиваются конфликты. Все члены этой организации родом из самых разных уголков земного шара. Главные герои встретились именно благодаря миссиям Организации Объединённых Наций. Один из них - это мужчина по имени Ким Шин Чжин. Он капитан, назначенный высшим руководством, на должность одного из важнейших воинских подразделений. Юн Мен Чжу – женщина, работающая в медицинской сфере. Их встреча состоялась во время выполнения одного из заданий ООН. Вместе они работали в столице государства, которое находится очень далеко от их родины. Именно здесь - на чужой и незнакомой земле родилась и развивается их любовь.

— Так и будешь шутить? Ты был на волосок от смерти.
— Я же сказал, что щипет.
— Ты мог умереть. Я была в ужасе.
— Я пошел на это, потому что верил в тебя. Ты бы не дала мне погибнуть.
— Ты всегда с такой легкостью рискуешь своей жизнью?
— Я профессионал в своём деле. И часть моей работы заключается в том, чтобы не быть убитым.

Мнение: Пост сделала, хотя знаю, что немногие здесь смотрят дорамы, но не поделиться я просто не могла… До сих пор не могу отойти от переполненных мною чувств. Мне так понравилась дорама, что не описать словами. Это просто вааау как круто. Если раньше я ставила на первое место "Хилера", то сейчас у меня "Потомки солнца". А вообще две эти дорамы я отнесу к спискам самых-самых. Я сегодня посмотрела последнюю серию и дополнительный эпизод, где актеры и люди, которые приложили к данной работе неимоверное усилие, рассказывали о съемках. Они получили море удовольствии, что я им аж завидую. Почему-то я думала, что дорама обычная, ничего в ней такого нет. Возможно из-за того, что дорама относится к военной тематике, но я изменила свое мнение. Я посчитала, что в дораме будет много стрельб, драк, но их не так много, мне даже было интересно наблюдать за всеми этими солдатскими трюками. Очень привлекает сам сюжет. Отношения Ким Шин Чжина (тот самый солдат) и Юн Мен Чжу (врач) на самом деле не такие простые. Оба они делали свою работу очень ответственно, потому что считали это своим долгом, но у них были разные взгляды и недопонимание по отношению друг к другу. Из-за этого Юн постоянно отталкивала его от себя, она не знала, что он делает и чем занимается. Мне очень понравилось в дораме юмористические сцены между Ким Шин Чжином и его другом, товарищем по работе. Они постоянно попадались в смешные и неловкие моменты, что я аж смеялась до слез, хотя рассмешить меня не так-то просто. Еще дорама отличается от остальных дорам тем, что не было вот этих 10-минутных взглядов друг на друга и так далее (как обычно бывает во многих дорамах). Итог - я неимоверно рада и счастлива, что потратила свое время на дораму, потому что это того стоит. Тем более я посмотрела его всего за 3 дня, что крайне редко со мной бывает.

«Это не из-за тебя. Думаешь, я бы пошел на такое ради женщины? Ты помнишь мой шрам, который увидела в день нашей первой встречи? Когда я только начинал служить в спец-войсках, один из товарищей сказал: “Солдаты всегда живут с саваном на плечах. Когда ты умрешь в незнакомой стране во имя своей Родины, место твоей смерти станет твоей могилой, а твоя форма - похоронным костюмом. Помни об этом всегда, когда надеваешь форму. Если будешь носить её с таким настроем, всегда сохранишь свою честь и у тебя не будет причин для неудачи.” Я обязан ему жизнью. Именно тогда я получил это ранение. Не имеет значения, важные или нет, все мои решения затрагивают честь моих товарищей, их славу и долг. И эта ситуация ничем не отличалась. Я принял решение, основываясь именно на этом. И я о нём не жалею. Но как бы то ни было, я всё равно нарушил военный устав. Военные сами о себе позаботятся. Тебе придется оставить всё как есть»

— Почему ты не уезжаешь? Только не говори, что это из-за меня.
— Но это так и есть. Я остаюсь из-за тебя. Я хочу провести вместе чуточку больше времени. Кажется, я только что призналась. Я должна извиниться или…
— И какой реакции ты от меня ожидаешь?

Ах, да. Я же чуть-чуть люблю на досуге делать монтаж видео. Вот мое творение по "Хилеру". А еще песня, услышала ее в дораме "Потомки солнца". Теперь не могу остановиться… слушаю и слушаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...