11 июля 2016 года в11.07.2016 08:27 12 0 10 3

Жить с кем-то (в смысле с тем, с кем я в отношениях) - не для меня. По крайней мере, явно не сейчас. Мне тяжело. Я хочу побыть одна, расслабиться, не хочу думать, что приготовить на ужин. Я сама вообще не ужинаю. Поэтому втройне не хочу готовить и вот это вот всё.

Всё, чего я бы хотела от этого совместного проживания в течение нескольких дней - совместного времяпрепровождения, просмотра фильмов и секса. Последнего у нас нет. Секса нет. Проблемы. Ты пытаешься их решить? Не вижу.

Но мне так это нужно.

Где это видано, чтобы парень с девушкой остались в одной квартире на несколько дней и не трахались сутки напролет?? У нас это видано.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHYNOTME — Это просто Вьюи блог

10

Грустно от того, что всё равно ничего не выйдет. Это бессмыслено. Надо это понять, осознать и принять. Успокоиться. Забыть. Жить дальше.

13

Пускай всё получится, я очень этого хочу.

11

У меня так скоро крыша поедет, абсолютно серьезно. Так нельзя.

11

Я не знаю чем отвлечься. Пыталась читать, смотреть сериал - бесполезно, концентрации хватает минут на 7 и я снова погружаюсь в мысли, сам...

10

Чувствую себя маленькой по уши влюбившейся девочкой. В последний раз такое было 5 лет назад, когда мне было 17. Теперь сижу, жду и дума...

9

Мне так хочется рассказать одну историю. Но боюсь, что всё потом пойдет по пизде. И это я, которая не верит в приметы, суеверия и т.д., ага.