07 июля 2016 года в07.07.2016 18:22 1 0 10 1

Видимо, материнский инстинкт по-тихоньку прорывается наружу и я с каждым днём всё чаще задумаываюсь о воспитании детей.

Меня очень тревожит, что большинство родителей не пытаются развивать своих детей, объяснять им, что есть хорошо, а что-плохо.

Сегодня в головы детей всё чаще закладывают не какие-то навыки общения, рамки приличия и нормы, а мультики. Бесконечные мульты с отрезаниями голов/драками/сексуальным подтекстом, где уже с малолетства ребёнок видит, как девушка готова отдаться, а мужику "только это и надо". Никто не фильтрует то, что смотрит ребенок, какая разница? Лишь бы не лез.

В возрасте 3 лет дети не умеют говорить, а только мычат что-то понятное лишь безголовой мамаше. Если ребенку что-то надо, его не научили просить и объяснять, что же он хочет--дети начинают орать, а мамашка психовать и говорить:"ЧОТЫОРЁШЬ", -ну не дурдом ли?

Мне плевать, что будет с этими детьми по жизни, хотя немного жалко их, ведь они не виноваты, что мамка-безголовая и ленивая дура. Для меня намного важнее, что эти социально не адаптированные дети будут учиться/ходить в один садик с моим ребёнком--когда-то же я все-таки рожу. И его мать не будет беспокоить дискомфорт других детей и их родителей, а ведь позже эти дети начинают драться, когда не могут выразить словами, что им надо--игрушку и прочую ерунду.

В то время, когда мамашка этого "чада" будет тусить по подружкам с пивом, а дома будет уставший с работы голодный муж(если ей срать на воспитание ребёнка, то уж для любимого--любимого ли?--человека наготавливать она не будет), который не в силах себя до кровати донести, не то что какие-то знания до головы ребенка, этот самый ребёнок будет принадлежать сам себе-ему сунули в руки айфон, он уткнулся и вроде как строить нормальные предложения нет необходимости.

Пока на свете есть такие "аяжымать", будут и такие дети.

Чтобы не удивляться потом, а откуда такое "дитятко" выросло, надо заниматься детьми, иначе какого хуя ты рожала? Кому? Нужно вкладывать в головы детей что такое хорошо, а что такое плохо. Говорить с ними, рассказывать что-то, чтобы ребёнок тянулся, а не забивать на него большой и толстый. Учить детей чему-то и быть примером. Иначе какие вы родители?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOOHONESTLY — BLACK

44

В дни зимы мой костёр не угаснет

47

Самое сложно пережить утро. мне всегда казалось, что вечер тяжелее всего, однако я уже привыкла быть по вечерам одна и его постоянно не б...

46

Сны сводят с ума и по утрам разбирает такая тоска. Мне безумно тебя не хватает. Я так скучаю

50

Со мной общались только ради него. И делали вид, что все ок. А оказалось, что она меня прям ненавидит. Это же надо было так орать. И не с...

44

*** —Нам нельзя быть вместе, это нас погубит. —И раздельно нельзя, это погубит других. #РинатВалиуллин #состояниеПитер #Пи...

46

1

Мне не нужна любовь на сутки. Или забота раз в 7 дней. Я не приму пятиминутки. Ты, если сможешь, не робей