05 июля 2016 года в05.07.2016 12:35 2 0 10 1

Письмо тебе.

Привет.
Я даже не знаю с чего начать…
Пожалуй для начала скажу, что мне очень стыдно.Больно.Невыносимо больно.
И прости меня, если эти слова для тебя что-то еще значат.
Видимо судьба такая была.Познакомиться, значить что-то в жизни друг друга и исчезнуть, буд-то бы все это был сон и ты придумала меня в своей голове, как и я тебя.Было хорошо вместе, какое-то время даже очень, согласись.Но потом мы исчерпали друг друга, закончилось наше время и все вернулось туда, где и закончилось в прошлый раз.Попробовали все восстановить.Не сработало.Мы не можем быть вместе больше положеного нам времени.Все равно ничего не получается, а я не могу сидеть и смотреть, как в прошлый раз.Как медленно я исчезаю в твоих глазах, становлюсь пеплом и твой огонь погас.
Видимо все-таки вода тушит огонь, а огонь мучает воду.
И ничего поделать мы с этим сможем.
Быть вместе, уехать куда-то..это же все мечты и я всегда это понимала, что никогда не стану для тебя кем-то по-истине значимым.
Я не смогу быть им, или еще кем-то.
Чтобы ты что-то чувствовала ко мне, по-истине настоящее.
Как угасал твой интерес, я видела каждый день.
Это муки, ужасные муки.
В этот раз я пишу это письмо, потому что третьего не будет, как и четвертого раза тоже.
Это конец.Ты забудешь меня, как пройденый этап в твоей жизни и я надеюсь, я оставила в нем не только темный свет.Ведь зачем-то судьба свела нас.
До конца никогда не пойму зачем.Наверно и не нужно.
Ты удивительная девушка, безумно красивая, интересная, добрая, настоящая.
Но я не герой твоего романа, по-сравнению со всеми персонажами, которые были в твоей жизни.Я лишь тень, второстепенный персонаж.Вроде интересно читать, да у нее с ней что-то было, но с другой стороны.Но она ее не любит, она не ее человек и давайте уже вернемся к главному герою.
И я это прекрасно понимаю, так всегда было, есть и будет.
Зато ты была главной, в моем романе…
Я тебе уже говорила, что если я чего-то не говорю-это не значит, что я не вижу.
Чувствую тебя и понимаю больше, чем ты думаешь.
Я например, знаю.Что ты переживала из-за Саши, думала сто раз, не совершила ли ты ошибку, а затем думала о Зайце, о том как ненавидишь его, что он разрушил твою жизнь снова и что не покидает, мучая твою душу, мучает и тебя.И глубоко внутри, ты надеешься.Что все чувства еще вернуться и ты будешь жить и любить, как раньше.Знаю, что сто раз думала.Почему Денис живет в Киеве, а ты в Луганске, ведь вы так подходили друг к другу и тебя всегда будет тянуть к нему.
Но я, Карин, была всегда девочкой с некто.И ей и останусь.
Не бывает историй с счастливыми концами, как в сказке.Про девушку, которая безумно влюбилась в другую девушку.И у них родились дети.Не в нашей стране, не в нашем мире.
А я слабее, чем кажусь, потому что не смогла сдержать ни одно обещание, которое тебе дала.И теперь мое слово ничего не значит, пустота.Дерьмо я и грязь.Ничем не лучше остальных теперь.
Все, что я умею-это бежать
Сломя голову, потому что мне страшно и жизнь моя-это сплошной фильм ужасов.
Ты прости меня, пожалуйста за все.
После своего поступка я даже заикаться не буду больше о любви к кому-то.
Ты перевернула мою жизнь и мой мир, знай это.
Ты останешься в моей памяти навсегда.
Как человек, которого я любила, с которым хотела быть и от которого сбежала.
Шрамом останешься в моем сердце, глядя на который, я всегда буду помнить, как жестока бывает любовь и что нужно просто жить.Жить для работы, для людей.А я буду их спасать, только это и станет моим смыслом жизни, навсегда.
Еще одно хочу сказать.
Та ночь, когда мы были вместе, "развлекали друг друга", грубо говоря.
Была для меня настоящей, правдивее и искреннее, всех ночей, которые были у меня в жизни.Я слилась с тобой душой, попыталась к ней прикоснуться.Это была лучшая ночь в моей жизни, спасибо тебе за все.Спасибо, что ты есть на этом свете.
Теперь все, прощай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THESKYSTHELIMIT — Это просто Вьюи блог

3

Посмотри на меня. Посмотри на меня так, как не смотрела ни на кого. Никогда больше не отвод взора. Не теряй моментов. Запоминай меня. Каж...

2

Письмо тебе.

Привет. Я даже не знаю с чего начать… Пожалуй для начала скажу, что мне очень стыдно.Больно.Невыносимо больно. И прости меня, ес...