03 июля 2016 года в03.07.2016 18:43 12 0 10 4

Разучилась как-то начинать посты. Но я чувствую огромную необходимость высказать, как сильно я люблю и ценю своего мужчину. Я настолько привыкла быть вместе, что для меня дом - это с ним, семья - это с ним. Всё, что угодно делать, но делать вместе. И это важно, потому что вы создаёте свой общий мир, мир для двоих, в котором вы планируете жить настолько долго, насколько это будет возможно.

Я раньше представить себе не могла, какого это - любить кого-то, кто также сильно и также крепко любит тебя. Кто тебя бережёт и сделает всё, что угодно, лишь бы ты была счастлива. Во мне живёт маленький и капризный ребёнок, который, скорее всего, требует даже больше, чем возможно было бы сделать, но ради меня это делают. И я стараюсь делать это в ответ. Быть вместе - значит, совершать друг для друга, казалось бы, невозможные вещи, которые при обоюдном желании становятся самыми простыми вещами.

Он - тот человек, который защищает меня во всех смыслах этого слова. Он спасает меня ото всего, от чего можно спасти человека. Он как большое покрывало, в котором можно укрыться от всех бед. И уже забылось, что это такое, когда хочется побыть одной, переживая какую-то неудачу, и чтобы тебя никто не трогал, потому что быть вместе - не значит делить только счастливые моменты, но значит переживать вместе невзгоды, которые могут случиться с любым из вас. Когда вместе - легче.

Я не самый простой человек. Вот знаете, все эти шуточки про глупых ревнивых девочек в интернете? Так вот, я одна из таких девочек. Да-да, сама раньше посмеивалась, а сейчас поняла, что всё познаётся на личном опыте. И дело не в недоверии. Я полностью и во всём доверяю своему мужчине. Дело в моей низкой самооценки. Но он заставляет меня верить в себя. Он заставляет меня саму любить себя. И это важно. Как он любит говорить: "Если ты не будешь любить себя, то моей любви хватит, чтобы любить тебя за тебя же саму". И её действительно хватает.

Я так счастлива. Безумно. Пишу этот пост, отлёживаясь, заболев, пока моё сердце сейчас уже едет с работы вновь спасать меня от физических недугов. И я счастлива, потому что всё, что мне нужно в этой жизни, рядом со мной. И я с уверенностью скажу, что все пролитые мною ранее слёзы были не напрасны. Всё, что я когда-либо переживала, стоило того, чтобы сейчас я была там, где я есть. Я люблю его, и впервые с ним я поняла, что на самом деле нереально здорово кого-то вот так вот любить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOW-ARE-YOU — я верю, нас отпустит

318

Не понимаю женщин, которые требуют внимания от своег...

300

Нет мужчины более слабого, чем тот, кто кричит, псих...

303

Мой любимый момент в отношениях - это там, где мужчи...

292

Это замкнутый цикл: тебе во мне шевелить слова, им г...

283

твои глаза, как два океана - тебе ли не знать, меня ...

298

Ладно, милая. Повлюбляйся в этих мальчиков с тoченым...