02 июля 2016 года в02.07.2016 22:00 47 0 10 1

июль, день второй.

решила, вести вариант "дневника". не постоянный конечно - 1. у меня нет столько событий; 2 - мне бывает абсолютно лень отрывать ноутбук.

почему бы и нет?
итог дня: разобрали книги в кладовке, я нашла собрание Стивенсона и Мопассана. пошутила про "гиде мой пассан" и решила-таки прочитать.


смогла выпить 2 литра воды, не впасть в депресняк и прожить день без горячей воды - это кошмарно, особенно когда ты в пыли старых книг.
зато находить книги детства, энциклопедии, сказки - так мило, настольгия дикая.
как и диски… нашла старые игры - ни одна не пошла на ноутбуке… не поиграть поле в пятачка, не поиграть…
начала обдумывать план путешествия августа. это так сложно, когда хочешь побывать везде, но понимаешь, что нет столько времени (и примерно знает свои и мамины силы на день, хотя, я обычно сдуваюсь первая).
очень многие знакомые едут в Петербург. Инстаграм в однотипных фото, доводящих меня до заедания глаз, из-за постоянного их закатывания.
Это как толкать Пизанскую башню - пошло, серьездно.
мое пристратие к необычному уже в крови, думаю, на всю жизнь.

думаю, сегодня вечер явно не для отчета. надо завтра, так и так его делать придеться.

а еще хочу кофе, фотографий и больше сна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLLALALA — Девочка, живущая в сети

73

девушкам поэты любы

42

всем нужны деньги, мне тоже, очень.

44

07/07

как я и предсказывала, писать каждый день я не умею. зато прокачала волосы на закрывание половины лица, чтоб не надо было фотошопить мо...

47

нет, мой сын, надо мной не всегда шел снег, он не так и давно возник. я был распорядитель нег, толкователь великих книг, заклинатель ва...

56

кратенько о грустненьком. то, что я хочу то, что я хотела в библионочь и могу получить сейчас: сколько это стоит: конец.

50

день четвертый месяца седьмого

я так классно пишу отчет, что сижу пишу этот пост. я так классно не выпила с утра глицин, что хожу разбитой. я так классно пытаюсь вест...