28 июня 2016 года в28.06.2016 23:51 1 0 10 1

28.06.2016

в общем блин. что за хрень я сделала. всю жизнь, все два года, все свои мечты с 15 лет пустила по пизде. а почему? потому что испугалась. блять. у меня просто слов нет от своей тупости.

ради бога, прошу тебя, если тебе вновь удастся вернуться в этот город своей мечты, умоляю тебя даже думать не смей что тебе там плохо! плохо тебе сейчас вдали от своей мечты, от своей любви, от того к чему лежит твоя душа и сердце.

боже мой, какой же надо быть идиоткой, чтобы вот так взять и все разрушить. поломать все к чему стремилась и шла 6 лет. пиздец, товарищи.

а теперь все не так и все не то и очень хочется назад. очень хочется в свою ту пустую квартиру, к своему любимому метро, ветренным улицам и дождям, красивым набережным, белым ночам и холодным зимам.

больная моя голова.

в общем считайте этот пост мольбой к вселенной! божечки, родимая моя, вселенная, молю прошу и взываю к тебе, сделай так чтобы я снова уехала в любой всей моей жизни, в мой серенький и любимый Петербург! прошу, пусть в этот раз все будет лучше и правильнее, не хочу менять его ни на какой город, хочу жить и трудиться в этом чудесном городе, встретить свое счастье именно там! вселенная, верни меня в мой Петербург и уже тогда я точно даже сомневаться не буду, что это не то что мне нужно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSOMNIAD — and i'm so sorry, this wasn't easy

32

Хочу набрать полсотни щенков корги, чтобы устроить м...

33

25.06.2017

Как же печально, что впервые за год и миллион свиданий тебе наконец кто-то понравился, а ты ему нет. Аж удавиться хочется. Так хорошо жил...

29

срочно нужна картинка где Дрэйк из клипа хотлайн бли...

28

21.06.2017

вот ты трахаешься с парнем которого знаешь день и потом тебе на него абсолютно похуй. и забываешь уже через два дня вообще все, и не ждёш...

32

30.05.2017

Можно написать даже что все отлично и не бояться этим сглазить все на свете. Потому что я посылаю вселенной огромнейшее спасибо за все чт...

30

потрахалась и сразу "вау какой мир классный как...