25 июня 2016 года в25.06.2016 16:21 1 0 10 3

День независимости: Возрождение

Премьера: 23 июня 2016
Режиссер: Роланд Эммерих
Жанр: фантастика, боевик…
В ролях: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джадд Хирш, Вивика Фокс, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Джесси Ушер, Майка Монро, Села Уорд и др.

отличное развлекательное кино. многие его хают, но мне он зашел просто на отлично. возможно просто мелкие нюансы добавили плюсов. у меня было прекрасное настроение, поздний сеанс, прохладный кинозал(после целого дня пекла прямо как в рай попадаешь) и шикарный дует-Хемсворт/Голдблюм. последние вообще доставили кучу эмоций. Голдблюма обожаю еще с детства, а на счет Лиама поняла, что он по харизме такой же обояшка как и старший брат. так что эти двое сделали мне фильм :)) и потому мне стыдно, да, но ДН2 мне понравился больше чем Звездные войны 7. когда тебе симпатичны главные герои-это многое значит. в ЗВ7 актеры, играющие Рэй, Финна и Кайло Рена вызывали отторжение, и потому не сложилось. здесь же всё наоборот. все герои интересны, включая очкастого аналитика и грозного нигерийского вождя. в общем, это тот случай, когда актеры делают фильм. потому что убери их и пойдут минусы- набор киноштампов и полнейшее отсутствие логики, физики и пр. ах да, и просто возведенные до небес(тут даже до космоса) пафосность и величие Америки. в 1996-м это еще как-то прокатывало, в 2016-м звучит неуместно и нелепо. но прекрасное настроение с этим справилось и внимание на всем этом не заострилось. потому фильму 9 из 10 и я доволен :)

пы.сы. первый фильм всё равно круче, это даже не обсуждается. (СПОЙЛЕР!!!) тут Белый дом в целости остался. как вообще такое возможно?!!! :))) )) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

223

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

207

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

198

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

207

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

200

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!