24 июня 2016 года в24.06.2016 22:07 7 0 10 1

#4

Ну, что в итоге?

Вчера всё официально закончилось. Хороший ресторан, хорошая музыка, хорошая еда, зажигательный диджей, танцы, люди и эмоции. Самое запоминающееся событие за последнюю бессмысленную пару лет, и это то, чего я действительно долго ждал.

Не жалею, что был с этими людьми полные 9 лет своей жизни, и что последние два года, которые мы редко виделись, они оставались в моей памяти.

Они пришли тогда, когда всё разрушилось. Когда жизнь пошла под откос, когда я с того света вернулся. Я никогда не забуду это чувство абсолютного счастья, когда увидел тех, кто не забыл тебя, тех, кто переживал, волновался.

То, что произошло со мной - урок для меня в первую очередь, и для других - тоже. Как минимум два человека поняли, что полагаться нужно не на других, а на самого себя. И мне пришлось понять это тоже.

Как итог одиннадцати лет учёбы - шесть троек и шесть четвёрок, две пятёрки (которых совсем нельзя было ожидать с моей-то ленью). Не так уж и плохо.

Жаль, что в 5 классе мнение некоторых людей не учли, и всё-таки сделали коллектив направления физмата, потому что если бы не он, я бы учился на ура.

Осталось сделать главный, решающий выбор. Я всё ещё не знаю, куда идти дальше, но может быть, я не потеряю год, хотя если и потеряю, это будет даже хорошо - наконец окончательно подправлю здоровье.

Итоги одиннадцати лет?

У меня замечательные одноклассники, которые помогли в трудную минуту.

Прекрасные преподаватели, которые помогали мне в учёбе и старались дать мне больше знаний, в то время как у них самих полно проблем.

И прекрасные родители, которые хотя бы на те чёртовы два месяца, пока я восстанавливался в больницах, смогли быть вместе.

2005-2016.

2014-2016.

Завершение главного этапа моей жизни.

И надеюсь, начало нового.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAETANSAENG — Это просто Вьюи блог!

71

Вау, я жива!

97

И о каком будущем может идти речь, если уже больше трёх лет я не могу найти своё место?..

110

250820.23:49.

Лето снова упущено, ничего удивительного. Всё по классике — та же учёба, и только в начале августа получилось очухаться. В деревне и...

130

26.07.20.

Что ж, учёба закончилась. Итого у меня скоро будет второй диплом и специальность, в которой я знаю даже меньше, чем в первой — спаси...

124

250520. Пикник.

Вчера с Лидией поехали чёрт знает куда. Как обычно бежим от проблем, потому что давит и мучает. В Ленобласть умотали, Кингисеппский район...