16 июня 2016 года в16.06.2016 08:28 5 0 10 1

Пару лет назад мы как-то общались с моими одногруппницами и одна из них сказала:

"У меня был парень. Мы встречались где-то пол года. Я старалась быть адекватной, не устраивала скандалов, не ревновала, не доставала вопросами. Потом он сказал, что надо расстаться, потому что у нас слишком скучные отношения, без скандалов"

(конечно, это не дословно, но суть точна)

В прошлом году я общалась с другой одногруппницей, пытаясь отвлечься от мысли, что скоро нужно зайти в кабинет на экзамен. Она сказала:

"Я периодически устраиваю своему парню разнос, чтобы держать его в тонусе. Да и он признался, что сам иногда доводит, чтобы я поскандалила."

Вчера я разговариала с другой одногруппницей. Она рассказала, что как-то у нее был парень, которого она бросила, потому что с ним было скучно. Он писал всего пару раз в день, не ревновал и прочее.

Я это к чему. Конечно я понимаю, что у людей разные темпераменты, разные характеры. Кому-то действительно подавай остринку в отношениях, чтобы были и крики, и ссоры, и жгучая ревность и все в таком духе.

Но мне понять такое сложно. Мне 21, у меня не было никаких длинных отношений (их вообще, собственно, почти не было). Но я как раз от отношений хочу спокойствия и доверия. Хочу просто узнать человека ближе, всего. Чтобы не было беспочвенной ревности, попыток запрета чего-то. Особенно этой дурацкой привычки лазить в телефонах или соц. сетях друг друга, потому что это сразу нет, не мое. Хочу, знаете, как после лет 10-ти брака.

Просто эти мысли вчера весь вечер крутились у меня в голове после разговора с девочкой и захотелось написать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)