15 июня 2016 года в15.06.2016 22:00 4 0 10 8

пост встреч

Лет шесть назад жаловалась на то, что я никогда не видела ни одного человека с фейка и вьюи. Зато теперь я могу хвастаться своими многочисленными встречами. И я очень их ценю. Наверное, потому что эти люди для меня уже давно не просто знакомые из интернета.

1. Максим (июль 2011, Красноярск) - самый первый человек, с которым мы увиделись. У меня был всего лишь один день в Крск, и мы весьма неожиданно договорились о встрече. До сих пор помню, как нервничала. А потом помню увидела Макса на Театральной площади, мы разобнимались и все встало на свои места.

2. Марьяна (июль 2011, Красноярск) - и в этот же день встретились с Романович. Помню так долго ее ждали с Максом и обсуждали тогда только вышедшего Гарри Поттера. А еще у нас есть дебильные фотки на зеркалку, где я с такой же дебильной челкой. Но я отчего-то люблю эти фото, наверное, потому что мы там втроем.

3. Тася (июль, 2011, Санкт-Петерб ург) - Настю я видела уже три раза, она у меня жила, мы с ней и на одной кровати спали, и ели вместе, и пили вместе. Настя мне даже не друг, а семья. Даже странно ее сюда вписывать, потому что это один из самых ближайших мне людей, и я давным-давно не воспринимаю ее, как девочку с фейка. А ведь когда-то мы были Штебнер и Январской, хаха.

4. Катя (октябрь 2011, Новосибирск) - с Катюшей у нас своя очень долгая, очень запутанная история, но мы все также дружим и находим компромиссы. С ней связано мое тату и еще очень-очень много вещей в моей жизни, которые я храню глубоко у себя за пазухой и ни с кем не делюсь. Это сугубо мое.

5. Тюша (май 2013, Москва) - с Настей, наверное, я провела больше всего времени, приезжала к ней пожить в Мск два раза, мы жрали (рили жрали) в Иль патио, обнимали игрушек уток, пели 2 Chainz'a, гуляли по Охотному ряду, покупали книги Касла, обсуждали Гэтсби и Кардашьянов. И вообще, я бесконечно благодарна Насте за радушный прием и за то, что мне было где остановиться.

6. Доминика (май 2013, Москва) - грех было не встретиться с моей маленькой Доминикушей. Несмотря на то, что она ростом 175, а я 157, она все равно будет моей малюткой. Я обещаю вернуться и снова тебя затискать!

7. Саша (июль 2014, Греция) - Санчос не с вьюи и даже не с фейка, а с ролевых форумов. И нет, чтобы встретиться в Мск, мы смогли состыковаться лишь на Крите! Это была нереально крутая ночь!

8. Дашуля (август 2015, Санкт-Петербург) - господи, сколько мы мечтали встретиться! Сантала и Рейчел в реально жизни! Жаль, что мы редко видимся, но сам факт того, что я обнимала своего пандика - бесценен. Но это лишь начало, верно?

9. Ириша (сентябрь 2015, Санкт-Петербург) - пусть мы особо и не общались на вьюи\фейке, зато теперь ты для меня гораздо ближе и роднее. Пора снова поднимать жопу и идти пить вишневое пиво! И отдельное тебе спасибо за До встречи с тобой, этого я никогда не забуду.

10. Лерий (апрель 2016, Санкт-Петербург) - весьма внезапно, но до безумия приятно, что ты заглянула ко мне на работу даже буквально на пятнадцать минут. Теперь моя очередь ехать в Мск и идти в обед буфет. Жаль, что еще в Греции не пересеклись, но все же судьба свела нас. Навсегда моя Лингвини, а я твоя Реми.

11. Ларий (май 2016, Санкт-Петербург) - человек с безупречным музыкальным вкусом. Ох, как я скучаю по Лариным музыкальным постам. Но зато я гуляла с Ларой по Невскому, пила кофе и ела пирожки с окея. Это было волшебно.

12. Кристина (июнь 2016, Санкт-Петербург) - Крис для меня тоже человек не из фейка уже давным-давно, она ровно такая же подруга, как и моя соседка по комнате, просто живет на Урале. С Кристиной мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. На языка фейка - и Артемов, и Денисов, и Егоров. В один прекрасный день мы станем утомленными богатством и поедем в Голливуд снимать сериал про сестер-близняшек из ласковой долины.

Надеюсь, что я вспомнила всех и выделила самое важное, что меня связывает с этими людьми. Это так здорово - знать, что по уголкам России у тебя есть близкие люди. Вы - волшебные. Мы, словно ученики Хогвартса с разных факультетов, которых всегда будет связывать одно. Спасибо вам большое!

И еще есть несколько ребят, которых я никогда не видела, но безумно хочу заобнимать: Даша , Ленуш , Лола , Настя , Катя , Викуля , Катюша , Лизуш , Лида . Если вы когда-нибудь будете в Питере, то пишите мне, я с огромнейшим удовольствием увижусь с вами и повожу по любимым местам города. Охана. ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

504

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

335

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

344

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

325

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

323

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

316

lonely-hearts , you never walk alone.