12 июня 2016 года в12.06.2016 21:49 7 0 10 3

Поговорили с ним, я опять поплакала. Высказала абсолютно все, что было на душе. Как-то легче стало.

Он сказал, что не то, чтобы у него чувств нет, они у него волнами, то сильные, то не очень… Я попросила честно ответить мне, видит ли он будущее со мной, хочет ли жить вместе, как до этого планировали, семью и детей… Он сказал да, даже не задумываясь. Он сказал, что именно со мной и видет его. Не знает что происходит с ним, почему так.

Может увидимся завтра и поговорим… А так приеду к нему послезавтра с ночевкой, ибо в Оренбурге у меня нет ноута, он дома. А у него комп, надо будет сообщение для диплома сделать. В среду защита. Говорит завтра оставайся на все 3 дня, отгул возьмет.

Хотим в кино сходить и погулять, давно этого не делали… Сказала, что хочу медведя, сказал, что купит. Посмотрим, что будет дальше.

Не хочу его терять, люблю очень. И знаю, что меня это погубит.

Надо стать безразличнее, чтобы он понял, что может потерять меня. Ибо если я так сильно буду его любить, он перестанет вообще что-либо чувствовать ко мне. Говорят же, что в отношения всегда кто-то любит больше. Не во всех, конечно, но во многих. И у нас так.

Хоть бы все наладилось и было хорошо. Прошу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOMPASS — Это просто Вьюи блог

141

Дааа уж, давно я сюда не заходила… Прочитала старые записи, вспомнила все. Что могу сказать, я вышла замуж, ещё в том году. У нас с...

51

Ебать, я ору просто. Фотку мне лайкнул, мудила))) все таки бывшие-странный народец. Скучно, наверное, стало)))

48

Это нормально, что кошки скребутся на душе? Что я не до конца уверена в наших отношениях? Не знаю, все не так, как было 5 месяцев назад&#...

45

Ну мы решили попробовать все сначала… не знаю что из этого выйдет… боюсь прям… а так все нормально

49

Просто совет дня: никогда не продолжайте общение с б...

49

Не теряйте, была riririi, теперь kompass) возвращаюс...