09 июня 2016 года в09.06.2016 18:05 3 0 10 2

"Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды.


Антуан де Сент-Экзюпери"

Вот чем больше я на это все смотрю, тем больше убеждаюсь, что люди поступают ровно наоборот: они пренебрегают Лунами, размениваясь на звезды, и скачут по лужам, вместо того, чтобы обратить свой взор на океан. Делаю вывод, что люди глупы.
Особенно это выбешивает, когда человеку дают понять кое-что абсолютно посторонние люди, но человек упорно упирается рогами в стену.

" Зачем она себя так ведет? Думает, что ты за ней так всю жизнь будешь бегать и писать ей все это? Пренебрегает самым лучшим человеком в этом, сука, мире. Честное слово, она вообще не понимает, кажется, что ты — солнышко ясное, и что таких как ты ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НУЖНО, БЛЯТЬ."

очередные слова постороннего человека.
А все вот почему-моя леди нажралась в хламину и писала твитики от которых все внутри холодело у меня.Ну я ж параноик.Сами знаете.
В итоге я бомбила ей, а она мне высказывала мол она развлекается и делает что хочет а я бешусь от того, что она не делает так как Я хочу.
Вот это было обидно. Ты просто хочешь, чтобы человек вел себя адекватней, потому что она лучше в тыщу раз всех, кто ее окружает и вся эта дичь не про нее, ты блять волнуешься за нее, ревнуешь..Рыдаешь. А она вот так.
Неприятно очень и обидно.А самое главное что она не понимает, что она немного неправа и как бээ обидела меня.
А еще у меня заклин на том, что я никому не нужна.А все почему? да потому что ведь видимо впадлу для меня что то сдлать, написать "блять ты заебала дура приезжай я очень тебя жду и скучаю", показат ь заботу, показать то, что я реально нужна и дорога. А ведь мне этого так не хватает.
Но видимо это слишком сложно.
Вот еду в субботу в Питер и думаю-а чего ждать то? Я очень ее увидеть хочу.Обнять и все дела..Но я сделала 11 шагов из 20. А остальное за нею. ПУСТЬ ПОКАЖЕТ И ДОКАЖЕТ ЧТО Я ЕЙ НУЖНА БЛЯТЬ ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО.
Очень хочу ее поцеловать: (
Я ее прощаю и прощала. Потому что когда любишь, можешь простить практически все.Но некоторые слова очень сильно ранят мою душу и я запоминаю их.
Я очень надеюсь, что она включит голову и перестанет вести себя так.И начнет ценить меня.
А уж про то, что ей давно нужно разобраться в себе и тд, я молчу уж.
До сих пор в голове не укладывается, как человек сначала не пошел навстречу, когда ты пыталась все исправить, а потом вообще похерил отношения ваши. И теперь страдает.
Я тоже не идеал.Но я пыталась и пытаюсь.Потому что люблю.
Сторонние наблюдатели продолжают говорить, про то, что с ее стороны есть чувства далеко не дружеского характера и что только она это не видит.и тупит тупит тупит.
А я просто устала.Я люблю ее. Но я устала.
Видимо я увижу ее с букетом ромашек лишь на моих похоронах (не увижу, я ж мертва буду).
С одной стороны, когда ты любишь человека и точно знаешь, что он твой и это вот любовь твоей жизни-это здорово.Верность в течении всей жизни и любовь к одному человеку это недостижимый идеал в наши дни, в этом прогнившем мире. Но когда творится вот такая ебанина-это больно.

"Утверждение, что невозможно всю жизнь любить одну и ту же женщину, так же неразумно, как и считать, что известному скрипачу для исполнения разных песен нужны совершенно разные скрипки.

Оноре де Бальзак
" Физиология брака""

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...