06 июня 2016 года в06.06.2016 19:19 0 0 10 1

10 фильмов о непобедимости семейных уз

1. Забытое

Главная героиня переживает потерю главного смысла её жизни - сын Сэм погиб в авиакатастрофе. Казалось бы, что может быть хуже такого расклада событий, пока психиатр не сообщает женщине странную вещь - её сын является лишь плодом её воображения. Наотрез отказываясь верить в данную весть, героиня пытается найти любое доказательство его существования, ведь она уверена, что сын есть. Как же иначе объяснить всё тепло воспоминаний, что она хранит о нём?!

2.Итальянец

Пожалуй, каждый в детском доме мечтал в один прекрасный день увидеть на пороге здания своего родителя и со счастливой улыбкой покинуть злосчастное место. Таким был и Ваня Солнцев, но, в отличии от других ребят, он уверил себя в том, что без его помощи мама его не найдет, и сам отправился на её поиски. Уверенности ему придала неожиданная новость, которая тайно пылилась в его личном деле.

3.Иллюзия полета

Трудно совладать с собой, когда теряешь мужа и остаешься с маленькой дочерью на руках. Но жизнь - штука непредсказуемая, а порой и очень жестокая. Садясь на самолет до Нью-Йорка, Кайли никак не предполагала, что во время полета потеряет дочь в салоне, но ещё больше не ожидала того, что все пассажиры "как один" будут твердить о том, что героиня летела одна.

4. Милые кости

История начинает с гибели главной героини. Её убил сосед по дому - безжалостный маньяк, которого никто и не думает подозревать в убийстве. Находясь между двумя мирами, девушка наблюдает за жизнью своих родных и близких.

5. Искусственный разум

Человечество зашло далеко вперед, и в будущем мы можем лицезреть не просто роботов, а роботом детей, способных бесконечно любить своих "родителей". Одним из таких детей стал главный герой, которого после некоторых инцедентов было решено "убрать". Но он не намерен сдаваться, Дэвид намерен найти фею, которая сделает из него человека, как когда-то она сделала с Пиноккио.

6. Побеждая время

Имея все о чем можно было мечтать будущему отцу, в один миг он теряет все: жена умирает во время родов, ураган надвигается на город, отключая электричество, а новорожденной дочери не выжить без круглосуточной помощи, но все ушли. Весь персонал погрузился в помощь пострадавшим от урагана и главный герой остался наедине со своей маленькой и ещё неокрепшей дочерью. И если он ей не поможет, то не поможет никто.

7. Подмена

После пробажи сына главная героиня не может найти себе место, но все становится куда запутаннее, когда ей возвращают утрату - совершенно чужого ребенка, не имеющего ничего общего с её родным сыном. Но власти не церемоняться, а лишь твердо утверждают, что ошибки быть не может.

8. Комната

Проживя всю свою жизнь в одной старой комнате, без возможности увидеть, что за ней спрятано, 5-летнему Джеку приходится начинать новую жизнь за пределами привычной среды и учиться видеть и понимать то, о чем он даже не подозревал.

9. Я - Сэм

Сэм, отец с интеллектом маленького ребенка, намеревается вернуть свою дочь, которую забрала социальная служба. Ведь как такой человек сможет стать полноценным родителем?! Но правы ли они? Действительно ли они сами знают о том, как быть настоящим родителем?

10. Законопослушный гражданин

Семья Клайда погибла от рук безжалостных убийц, когда он лежал без сил и был не в состоянии что-либо предпринять. Преступников ловят и все бы хорошо, но правосудие оказалось к ним слишком благосклонно, и тут Клайд решает отомстить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMMENTS — Это просто Вьюи блог

141

Galina Reznikov & Nicky Nichols || Orange Is The...

85

Tiffany Doggett & Tasha Jefferson || Orange Is T...

87

Dark || Season 2

Вчера посмотрела весь второй сезон Тьмы. Была крайне удивлена тому, что на нэтфликсе у данного сериала есть переозвучка на английский....

94

Fiona & Gallaghers || Shameless s9e14

83

Love, Death & Robots || s1e2 "Three Robots&...

90

Мой Тамблер - gifscollectorposts.tumblr.com

Нет, нет, нет, я не забила на посты. Я просто перешла на Tumblr. Я слишком задолбалась свайпить рекламу, которая тут ну просто везде, но ...