29 мая 2016 года в29.05.2016 23:12 10 0 10 2

Жизнь непредсказуема.
Сколько раз я твердила себе, что нужно жить каждым днем? И сколько раз я забывала об этом? Теперь я поняла, что строить планы бесполезно. В свете последних событий я поняла истинный смысл фразы "мы предполагаем, Бог располагает". Еще пару недель назад я и подумать не могла, что 21 мая я буду лежать на операционном столе и думать о том, как поскорее можно уснуть и не чувствовать боль. Я пыталась думать обо всем и ни о чем сразу. Я не боялась, что могу не проснуться, не боялась последствий и бессонных ночей. У меня была тысяча и одна возможность, и я не сдалась.
За 21 год я думала, что знаю, что такое боль, я ошибалась. У меня было такое чувство, что меня отжимают в стиральной машине на 1000 оборотов снова и снова. Такое чувство, что все силы покидают тебя разом. Но самое страшное потом. Ничего не помогало. Ни таблетки, ни уколы, ни даже капельницы.
После того, что произошло, я снова начала верить в людей. Я повстречала удивительных людей. Я надеюсь, что наша дружба не ограничится "нулевой палатой". Смеяться до боли в швах, есть запрещенные продукты и думать о побеге - спасибо за эти 6 ночей. Это бесценный опыт. Спасибо за заботу, позитив и искренность. Это то, что необходимо для выздоровления.
Я вспоминаю о Вас каждый день ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

421

- Just between lovers , 2017–2018

172

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

98

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

71

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...

59

Есть вещи, которым суждено случиться.