22 мая 2016 года в22.05.2016 06:16 2 0 10 1

Ничтожество.

Зачем жить там где не хочешь? И есть ли смысл жить просто так?

Насколько проще будет закончить всё когда захочешь? И есть ли смысл это делать?

Смысл говорить слова от сердца и души если в них не верит человек к которому ты чувствуешь всё, что может чувствовать человек? Зачем вообще тогда что-то чувствовать?

Может лучше быть всю жизнь одному и говорить всем, что они хотят ? Да наверно так и поступлю. Буду лениться больше всех. Ничего не делая жить спокойной одинокой жизнью. Постараюсь забыть о всех своих словах к ней и чувствах, что чувствую. Чтобы и дальше быть ничтожеством которым был 3 года назад.

Не нужно более ведь трудится, ведь в это нет никакого смысла. Можно попрощаться со своими мечтами ведь все они были связаны с дурой. Которая просто тебя не слышит.

Так что можно и дальше быть долбанным ленивым задротом, хорошего уровня и получать чуть чуть денег и жить на них одному. В пизду всё о чем думал, ведь теперь не для кого быть тем, кто я являюсь.

Спрячусь в наушниках и в рубашках в клетку. И буду снова один, как и всю мою жизнь до неё. Включу плаксивые песни в плеере который она подарила и буду уныло проживать свою жизнь.

Вот уж не знал, что потеряю смысл делать чего то.

Но точно знал кто я и что я. Тупое беспомощное ничтожество.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FALC0N — Это просто Вьюи блог

19

мысли.

Я вдруг почему то остался один. Наверно так надо, но всё же один. И ведь нет никого, чтобы был не один.

19

Я вас любил.

Я вас любил. Любовь еще (возможно, что просто боль) сверлит мои мозги. Все разлетелось к черту на куски. Я застрелиться пробовал, но с...

19

Зачем здесь жить?

Если никто не ценит ? Столько ебанного времени тратишь на этих тварей. А они не ценят блять. Вот уёбки. У меня всё.

19

Дневник суицидника.

Состояние 1-ое. Закрой глаза и попробуй представить, тёмную комнату в которой нет света. И ты там один. Остался один, больше никого не...

18

Привык быть один.

28

Если сказал человеку «люблю», будь добр, люби его, п...