21 мая 2016 года в21.05.2016 22:46 3 0 10 1

Люди Икс: Апокалипсис.

СПОЙЛЕРЫ!!!!

Сложно в это поверить, но я уже в интернете наткнулась на огромное кол-во отрицательных эмоций и рецензий об это фильме. Такое ощущение, что люди в кинотеатры на супергеройские фильмы ходят только для того, чтоб искать там логику и приебываться к сюжету.
Скажу честно, к Людям-Х у меня значительно меньше претензий и доебов чем к той же Гражданке. А мне она более чем понравилась.

Ну, поиду по-порядку.
Начало фильма, которое про древний Египет, просто невероятно красивое и даже завораживающее. Давно такого не было, что мой взгляд буквально прилип к экрану и я ни на мгновение не хотела отворачиваться.
Дальше мы смотрим и узнаем, что Эрик стал металлургом в Польше и завел семью.
Чарльз счастливо усыновил целую кучу детишек и так же счастливо их воспитывает и учит их поэзии и вере в добро (пока Хэнк под спортзалом собирает военный самолет).
А Мистик просто стала наемницей и на столько обленилась, зараза такая, что даже грим носить не хочет.

Потом Мойра которую я, честно сказать, до флэшбеков и не вспомнила, пробудила вселенское зло, только потому, что ей хотелось куда-то всунуть свой нос.
Естественно это зло ака Апокалипсис начинает творить сумасшедшую хуйню и рушить мир. Началось все с нехилого такого землетрясения, которое отголосками пошло по всему миру.
Даже Эрика в Польше зацепило. Он, как благородный и добрый парень, спал своего коллегу по цеху, а тот, паскуда такая, сдал его. Именно из-за этого Эрик теряет жену и дочку. И теперь, дорогие мои, скажите мне, как он может вообще оставаться адекватными? Как он может не хотеть уничтожить к ебеням весь этот мир, который постоянно у него все отбирает? А никак, блять.

Дальше Мистик узнает, что Эрик попал в очередную задницу и сразу летит к Чарльзу. А тому, дурашке влюбленному, достаточно услышать только имя Эрика, как он готов броситься куда угодно, лишь бы своего друга вытащить и вправить ему мозги.

Дальше сюжет пересказывать не буду и говорить чем закончилось, тоже.
Просто хочу сказать, что меня очень порадовало появление Россомахи. Это было красиво, эпично и дохуя жестоко.
Ртуть!!! Пьетро! Петенька!!!
Вот он - просто лучшее, что нам смогла дать франшиза о людях-Х. Серьезно.
И вот после такого охунного Петеньки вселенная Мстюнов хочет, чтоб мне их Петька нравился? Та бледная поганка, которую я вообще не запомнила? Помню только мерзки инцестуальные намеки между ним и его сестрой и то, что он как-то по-дурачки помер. Все.

В общем, я не понимаю, почему этот молодой Эрик уже третий фильм к ряду ломается. Чарльз просто хочет жить с ним вместе и воспитывать огромный выводок детишек. Неужели эта зубатая акула (Эрик) никак этого не поимет? Уверена, что это сделало бы его на 10000% счастливым.

Prepare for the Apocalypse


10 из 10
Я в восторге.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

48

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

64

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...