18 мая 2016 года в18.05.2016 20:59 14 0 10 2

Выходи из игры. Выходи из моей головы.

Хотела написать большой пост снова про тебя, про воспоминания. Или наполненный нежностью, скучанием и ещё чем-нибудь таким. Но нет, я не хочу про тебя писать. Сколько можно скользить в моих словах? Я устала от того, что ты живёшь в моей голове. Выселяйся к своим крутым тёлкам, пусть они терзаются, если такие вообще умеют это делать.. и знают хотя бы такое слово. Выселяйся, пожалуйста..


Мы за всё уже поквитались. Сначала ты влюбился. Я смеялась, будто ребёнок, которому выпадает шанс отругать взрослого. Посыпала тебя игнором и задёвками, от чего самой порой становилось больно. Потом, вроде бы совпали на пару секунд, но дальше разлетелись. 2 минуты и вот стало понятно, что уже мне роль счастливого безумца на карте выпала - я влюбилась. Тебе же выпала роль палача, к ней то ты с радостью и приступил, возвращая мне вдвойне. От причиняемых обид снова мы раздолбались, так до единства и не добравшись. Но ты уже заражен моей ролью был, тебе снова выть, а мне - рубить. Где же наша ручка и как до неё дойти?


Чем дальше, тем круче подьём, сильней эффект, глубже заплыв. Но дольше отход, сильней разлёт, ужасней заключающий взрыв.


И вот, настало время, когда роли просто перемешались. Мы всё усвоили, хоть большинство и осталось непонятным.. теперь играть не обязательно, ты должен сложить декорации и уйти из моей головы.

Надеюсь, нам никогда в голову не придёт хоть как-то друг другу намекнуть о соседствовании. Хоть как-то дать о себе знать. Пусть это не лезет в твою голову, убереги мозг от подобной бессмысленной эмоциональности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

133

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

145

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

129

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

181

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))