13 мая 2016 года в13.05.2016 08:48 2 0 10 2

Немного предыстории

Наверное, если вдруг кто все таки тут меня читает, мне стоит немного рассказать о себе и почему все происходило так, как оно вот сейчас есть.

Да, мне всего 21 год. И нет, у меня нет парня. У меня нет МЧ и вообще никогда не было. Сейчас тут наверняка все вообще прифигели :D

Учась в школе я была девочкой сорванцом, а если точнее сорванцом и вообще не девочкой. И когда другие 6-7 классницы уже "встречались" с парнями и даже целовались (кстати, много подруг потом мне рассказывали, как они жалеют о своем первом поцелуе), то я в это время занималась спортом, и насалась по двору с друзьями. Ну то есть я была слишком маленькая. После я поступила в 8 классе в лицей. И до окончания школы мне конечно же нравились парни (куда уж без школьной любви?), но я во-первых, была задротом и училась слишком много. Во-вторых я была той чуть вредной девушкой, с которой обычно парни дружат, но не встречаются. Да и сравнивая сейчас с другими одноклассницами я понимаю, что я была вообще не женственной и вообще не как девочка))

После я переехала в другой город и поступила в универ. И когда я поступила в универ (то же самое было и в школе кстати) я очень четко поняла, что я слишком взрослая для парней своего возраста. Это отмечают все мои друзья и многие знакомые. То есть втсречаться с парнем с универа - вообще ни-ни. Да и мне всегда нравились мужчины постарше. Лет на 7 было бы идеально))

Сейчас я уже на 3 курсе и однокурсники и вообще парни с универа кажутся мне именно Мальчиками. Есть много причин их считать таковыми, не вижу смысла тут про это писать.

Ну и естественно после переезда я стала чуть свободнее, потому что родители далеко. Я не ударилась в ночные гуляния итд. Я не курю, если пью - то с друзьями и пью адекватно. Я не люблю клубы и все в таком духе. (какая молодец :D).

Плюс у меня довольно таки "другие" взгляды на жизнь, если сравнивать со многими людьми. Я не парюсь на счет секса - потому что это просто секс :)

Я в принципе давно знала и понимала, что у меня всё случиться до свадьбы. Конечно, в детстве ведь мечатешь чтобы и первый поцелуй прошел с любовью всей твоей жизни)) Но отбросим детские мечты подальше.

Мой первый поцелуй был в 18 лет. Я тогда уже школу как пол года закончила))) Но это было с мальчиком, который мне на тот момент ОЧЕНЬ нравился (хотя потом он меня и очень бесил), но я рада тому, что чувствовала в тот момент времени.

Вообще про меня можно сказать - редко но метко. :D

Потом я как то раз уже в униере гуляла с компанией моего друга и мы с его братом целовались. Это был второй раз в жизни, когда я целовалась)) Потом мы с ним вышли на улицу и он предложил посидеть в его машине, мол холодно. Я согласилась (тогда я еще была очень наивной и все такое), и мы продолжили там целоваться. В какой то момент он преспокойно опустил спинку моего сидения и начал распускать руки. Тогда это было шоком и я быстро оттуда сбежала. В общем все закончилось хорошо для меня, а когда он начал звонить на следующий - я его послала нахуй))

С того времени я ни с кем не встречалась, не было подходящего человека. Плюс я почти всегда произвожу впечатление колючки и стервы. Но это только первое впечатление.

Потом спустя какое-то время я поняла, что у меня уже достаточно причин, чтобы начать половую жизнь.

Я довольно таки странный человек и не очень люблю, когда со мной знакомится парень, которого я вижу впервые в жизни. Мне удобнее, когда я его где-то видела либо знаю заочно. Тогда я смогу ответить хоть как-то на флирт.

Я понимала, что не каждый парень согласится на секс с девственницей, потому что очень часто бывает, что такие девочки после начинают аля "да ты мне жизнь испортил" и все в таком духе.

У меня был хороший знакомый, с которым мы общались, когда виделись. Ну то есть у нас в городе есть места, где собирается тусовка и там то мы постоянно и встречались.

Как то раз мы гуляли, увидели друг друга и я сказала ему что хочу кое-что сказать, но его отвлекли, а я уехала домой. Спустя пару дней мы встретились вднем в городе и он спросил, что же я такого хотела спросить. Я сказала, что ничего важного. Хотя на самом деле просто не могла сказать такое днем и без хотя бы одного бокала вина, слишком стеснялась))

Это было в декабре 2015. После были экзамены, я уехала домой на НГ. И вот в январе вернувшись опять увидела его в нашем одном баре.

Тогда был ужасный вечер, потому что я хотела с ним поговорить, но моя подруга чуть перепила (это я так мягко говорю) и мне пришлось ее вести в туалет, после одевать и звонить на тот момент ее парню, и отдавать ее в руки ему, чтобы довез до дома и уложил спать. И я была так зла на нее - потому что это значило что мне надо ехать тоже домой (одна я не остаюсь никогда). Но я решила плюнуть на все и найти того знакомого.

Что собственно и случилось - я его нашла и мы начали болтать. Ну и я ему намекнула, что я не против FwB. То бишь секса по дружбе. Он мне такой "ну гоу сейчас". Я офигела, рассказала что девственница, мы это обсудили и решили что все норм. Это была зима, я не знала что у меня в тот день случится первый секс - поэтому ноги были не бритыми. Это меня больше всего теребило, но я плюнула на все и поехала с ним. И кстати не зря, такие вещи вообще не замечаются при хорошем сексе.

То есть я сама выбрала человека для этого. Я знала, что с ним встречаться никогда не буду - он не тот kind of person, которого я бы хотела видеть около себя - но у меня была к нему симпатия и я хотела секса. Ну и я знала его, знала кто он и доверяла ему. Поэтому все хорошо сложилось.

Плюс, он был очень аккуратен и все такое, то есть боли у меня не было вообще. Разве что на следующий день мне было немного (первые два часа как проснулась) неудобно сидеть, но и это быстро прошло. И за это я буду ему наверное благодарна всю жизнь. Потому что, как оказалось, у многих девушек первый раз проходит действительно не очень. Тогда же случился и первый минет в моей жизни ахах.

А еще я все рассказала маме, но это уже другая история))

То есть он не мой прям близкий друг - потому что у меня только один лучший друг парень, которого я знаю с детского сада и такого бы с ним не случилось.

А со знакомым, который тебе нравится, и которому нравлюсь я - тут уже проще, тут уже можно.

Потом из-за моей учебы и его работы мы не виделись какое-то время, хотя он звонил и всё в этом духе.

Потом были праздники и мы разъехались и по приезду решили встретиться. Я рванула к нему сразу после работы в пятницу. Было такое странное стечение обстоятельств: он приехал из америки и поэтому в 8 вечера у него было 6 утра, и он не спал уже получаетя почти сутки и вообще был голоден. Поэтому после первого акта он пошел подкрепиться, а я просто сидела рядом и мы болтали. Но в какой то момент что-то пошло не так. Я (возможно, в силу своей неопытности - ну откуда я знаю что лучше не говорить во время "перерыва") спросила у него одну вещь и это был тот самый роковой момент. Вопрос был не из, скажем так, простых и он сказал что зря я это спросила. Потому что теперь ему даже секса не хочется. Тут мы еще немного поворчали друг на друга и я свалила. Вопрос был в принципе обычным, по кракней мере для меня, и если для него он был не очень - так, что теперь не встанет, то это его проблемы. И эти "ой я теперь хочу, а теперь не хочу" он парня слышать вообще не прикольно. Я хочу секса с адекватным человеком.

Я была очень злая - а т.к. жила рядом то позвонила подруге и все рассказала. В тот же момент меня позвала гулять другая подруга и я согласилась. Потому что понимала, что мою злость нужно было куда-то выплеснуть, иначе я бы дома поругалась с братом и его женой, а на завтрашних парах с одногруппницами. И это был вечер пятницы, а в 12 утра субботы приезжала в город мама. И из-за своей неудовлетворенности ругаться с мамой не хотелось вообще.

Поэтому я собралаьс и рванула гулять. И вот тут то и началось самое интересное.

У меня есть один хороший друг, которого я люблю как человека, потому что то, что он делет - это просто потрясающе. А тут в наш город переехал его лучший друг А. (а моя лучшая подруга говорила, что мне надо познакомиться с А., потому что он очень классный) и буквально за две недели до этого дня нас познакомили, мы обменялись номерами и начали общаться. Спустя неделю мы как то в 3 утра уже собирались домой и я попросила его проводить меня до такси. И он заявил мол может хочешь посмотреть мою квартиру. Я тогда отказалась, потому что у меня был мой FWB. Но в этот то день мы поругались и "расстались", поэтому увидев А. я спросила на счет его предложения. Он попросил позвонить, когда нагуляюсь и буду собираться домой и в общем договорились уйти вместе.

Я провела вечер с подругой и после позвонила где-то в 2 утра А. Не буду в подробностях описывать наши разговоры - потому что мы так много разговаривали на интересные темы и это было круто.

Когда мы приехали к нему - он включил музыку и мы начали танцевать!! И это был самый лучший (ахахах) секс в моей жизни, если судить на сегодняшний день.

Мы танцевали, занимались сексом, потом еще раз танцевали, опять офигенный секс и в конце вообще все происходило на полу, где мы после и уснули. Между нами была такая потрясающая химия, что я всегда вспоминаю А. с улыбкой)

А потом я поехала домой в 7 утра, помылась и рванула на пары, после которых поехала за мамой. Не спать сутки и при этом делать вид, что у тебя вовсе не похмелье перед мамой - это конечно надо уметь)) Ну и жена брата поржала надо мной (она в курсе где я была и что делала).

А тот секс был действительно классным, но так получается, что сплю я с парнями, которым нужно уезжать в другие города по работе довольно таки часто. И после того раза мы не спали вместе - жду его возвращения и после мы поговорим.

Потому что этот парень - настоящий джентельмен, плюс он знает как доставить удовольствие девушке и плюс у нас тогда была дикая страсть. И всё это дает в итоге офигенный секс, когда я просто расслабляюсь, доверяюсь ему и все идет по течению. А еще он очень классно целуется. Вообще впервые кажется парень так классно целуется.

И скажу честно - то что было до него, было времяпрепровождением с мальчиком. А тут с ним, уже было с мужчиной. Мужчиной, знающим толк в сексе. Потому что и я отдавала, и он отдавал, и в конце мы отдавали вместе - и при этом получали обратно. И это было невероятно круто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEX-AND-THE-CITY — отбрось робость.

2

А еще я правда не знаю, о чем бы написать) Поэтому буду благодарна вопросам под постами, чтобы я могла соориентироваться в темах.

2

Два отрывка из статьи на wonderzine, которые мне очень нравятся. Во первых, девочки, реально всегда таскайте с собой презервативы. Размер...

2

Право на оргазм. Арина Холина

Люблю Холину за ее статьи на снобе, особенно за статьи о сексе. Потому что когда ты только открываешь себе этот мир удовольствия в виде с...

2

Да, я верю (ну куда без этого?), что когда нибудь найду Своего Человека и мы будем жить долго и счастливо. И это будет настоящая любовь. ...

2

Немного предыстории

Наверное, если вдруг кто все таки тут меня читает, мне стоит немного рассказать о себе и почему все происходило так, как оно вот сейчас е...

1

Тут я типа дофига петросян

Как-то раз сидела вспомнала свой лучший секс и вдруг как давай смеяться. Пришло в голову вот это: Командная работа парня и девушки, это ...