08 мая 2016 года в08.05.2016 02:17 5 0 10 1

08/05/2016

Рассказывать по прежнему нечего.
Зачем я вообще веду блог если мне нечего рассказывать? :D
Одно нытье.
Думала сегодня поехать в Днепр уже, в общагу, но проснулась, а там дождь льет..укуталась в одеяло и проспала часов до трех. Завтра уже поеду. Хотя дожди обещают дней на пять вперед, но поеду точно.

С Мишей ничего, никаких продвижений, в общем то. Он так и не писал. Сегодня написала сама ему..не знаю, не выдержала, снова. Немного попереписывались совсем..у нас в последнее время общение вообще не клеится как-то, но сегодня было более менее нормально еще. Он купил себе рубашку новую, все говорил что он забавно в ней смотрится, как хиппи. Потом фотку скинул, где он в ней. И на меня прям накатило. Вспомнила, как раньше когда не виделись давно, то так же кидали фотки друг другу. Да и вообще, я же с ним не общалась неделю, не видела, и тут фото. Зачем, Миша? Подразнить меня?
Сказал еще что завтра пойдет стричься..вернее чуть чуть подстричься..у него же длинноватые волосы, он просто хочет немного укоротить.
И тут мне в голову стукнула такая мысль тупейшая, мол, он прихорашивается и приводит себя в порядок типа, чтоб баб клеить. Сказала бы Никите - он бы меня прибил к чертям :D
И так вечно что не расскажу ему о каком-то моем страхе, так он сразу говорит что я как дура себя веду и мыслю так же. Единственный кто меня на путь истинный наставляет, как я ему благодарна за это)
Завтра приеду в общагу, скорее всего будем с Мишей смотреть игру престолов. Ну, я надеюсь он сам мне напишет..не хочу его звать, говорили же с ним что я приеду и будем смотреть..пусть сам вспоминает)
Кстати написала уже письмо, на бумаге, осталось выбрать момент, когда отдать. Текста вышло много ппц, надеюсь он серьезно все воспримет. Но часть меня все еще думает что это глупая идея.
Завтра кстати меня Денис с вокзала заберет на машине и подкинет к общаге. Не знаю, зачем ему это вообще, но благодарна за то что он меня не бросает.

Кстати, сегодня, ну, 7-го числа ровно месяц как мы с Мишей не вместе. Не очень то веселая дата, ага. А раньше число 7 было моим любимым.
Кстати говоря, за этот месяц я похудела на 3 кг. Чисто из-за нервов. Теперь мой вес 44 кг. Аж звучит смешно, ппц мало же)
Я просто заметила что с меня все штаны начали спадать..и подумала мол "какого черта", и решила взвеситься, а тут такой нежданчик. 3 кг вроде и не много но с моим ростом и весом это очень заметно.
А потом я отдам Мише письмо, он меня пошлет к чертям и я от депрессии и нервов похудею еще килограмм на 5 :D п - позитив.

А так и нечего больше рассказать. Ну Ваня там не отстает никак, все спрашивает подумала ли я над его предложением. Ну, встречаться. А потом начал гулять звать. При чем сказал что я не спетляю.
Я бы пошла с ним прогуляться, правда. если бы знала что он не будет приставать или чето там пытаться такое сделать. Но он такой настойчивый, что…сомневаюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

86

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

83

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

242

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

243

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

201

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

205

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...