07 мая 2016 года в07.05.2016 15:53 1 0 10 2

Итак, завтра меня ожидает поездочка в Питер. П. приготовила для меня огромную программу.Будем много ходить и смотреть красивости.
Сейчас же она отдыхает с одногруппниками.Ну не нрав мне что там бухло присутствует аааа.
Я же тем временем закончила готовить тортик муравейник с маминой помощью, поставила его в холодильник и собрала все что нужно.
Вообще я сейчас пишу бред.
Ну просто так вот.
Вчера я была у психолога и я рассказала ему все.О П., о том, что люблю ее прочно и навечно, о причинах расставания и моей спокойной уверенности во всех моих словах.Он классный.Он реально понимает и поддерживает.
Кстати насчет уверенности.
Пару дней назад я написала П. что она мне пипец как нужна и я ее обожаю и все дела от луны до земли и обратно.Дальше она меня спросила мол ты уверена? Я спрашиваю в чем? а она во всем. Я пишу, да я уверена во всем что касается тебя.Дальше она несколько раз спросила точно ли я уверена, отвечаю ли и тд.
А на мои вопросы зачем? она отвечала что ей надо.
Зачем меня об этом спрашивать? Хочешь узнать, реально ли я люблю тебя не смотря ни на что и никогда не оставлю, не предам и тд? ДА. РЕАЛЬНО. КРЕПКО. СИЛЬНО. НАВЕЧНО. НИКОГДА НЕ КИНУ И НЕ ПРЕДАМ. Хочешь узнать, уверена ли я в том, что хочу быть с тобой, хочу с тобой свадьбу и еще всякие неприличные вещи? ДА БЛЯТЬ Я УВЕРЕНА.
Ну и во всем остальном тоже. Блять да мне не нужно рассыпаться в тонне слов и клятв.Я это знаю.Она это знает.Я надеюсь.
А сегодня мне приснился очень милый сон.В нем была я и П. и что то мы рассуждали о том, кому нужны чувства и любовь. И она говорит "Тебе и мне. Чтобы мы снова держали руки друг друга, наслаждались моментами, любили друг друга, засыпали вместе в обнимку, обручились и наслаждались счастьем и друг другом и преодолевали все трудности вместе." Во сне я расплакалась от таких слов и мы поцеловались. При этом мы сидели на травке, на которой росли ромашки.
А проснувшись, я загрустила.Не хочу я, чтобы это все было сном. Хочу, чтобы было реальностью.
И еще моментик.Типа мой взгляд на:
Вот знаете, люди расходятся а потом кто-то предлагает начать все заново.Или просто предлагает встречаться кому-то. И вот я не считаю, что нужно говорить/писать что то типа мне нужен твой ответ.Скажи свой ответ.Подумай и скажи.Я бы предпочла просто увидеть любимую, которая идет мне на встречу, держа в руках букет ромашек. А потом подходит и просто берет мою руку в свою и целует.И все понятно.Без всяких слов.
Хотела еще кое что написать но фиг с ним.Пойду лягу, завернусь в одеяло как гусеничка и буду грустить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...