04 мая 2016 года в04.05.2016 15:14 0 0 10 1

Какой сегодня насыщенный денек!

Во-первых, я все-таки решилась, и, одна из немногих оставшихся, согласилась на второе высшее образование ! Я уже подписала договор. В общем со следущего учебного года я буду прикреплена к заочной группе 3 курса, по направлению "Менеджмент предприятий". То есть я буду получать 2 образования одновременно. Единственная проблема лишь в том, что, чтобы это было бесплатно, необходимо учится лишь на 4 и 5, любая самая маленькая оплошность пустит все это под откос..Ну и при этом всем, я естественно хочу так же поступить в магистратуру, но, мне кажется, с такой нагрузкой эта учеба мне просто надоест.

После всего этого у нас была очень клёвая поездка за билетами в кино на премьеру фильма "Первый мститель: Противостояние". Как же долго мы его ждали!!! Ездили мы на москвиче !!! в семером !!!; D Эта поездка окунула нас в мир 70-80х годов. Одежда у нас тоже кстати была подходящая тому врмени. На нас все смотрели, конечно же прикалывались, но нам было самим так весело, что это нас только забавляло;D

Ну и как итог, сходили с подругой погулять в парке. Там сейчас так красиво, все зеленеет, светит солнце, на улице тепло - прекрасное время!



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTNAIVE — Let it be.