26 апреля 2016 года в26.04.2016 18:33 5 0 10 5

25 апреля

Бывают ночи, которые хочется запомнить.

Вчера днём мне написала Юля, сказала, что Даша(её подруга, с которой они вместе квартиру снимают) уедет к кому то в гости, а ей одной страшно, короче, позвала к ней в гости.

Мы долго-долго решали, как мне уехать вечером из города, потому что до 9 я на тренировке, а маршрутки так поздно уже не ездят. Сначала она договорилась с одним знакомым, потом с другим, в итоге приехала сама со своим бывшим парнем.

Приехали к ней домой, а там Даша. Чтоб вы понимали, мы её обе недолюбливаем, поэтому не очень-то обрадовались. Решили сходить в кальянную, позвали Дашу ради приличия, она отказалась.

Купили пирожных, пошли в эту кальянную, посидели покурили, попили чаю, поиграли в карты.. Был уже первый час ночи, а я клятвенно пообещала себе, маме и Юле, что пойду сегодня на учебу, поэтому мы решили идти домой.

По пути зашли в магазин за лапшой( :D) и сигаретами. Идём курим, видим каких-то парней на спортивной красной машине, проходим мимо. Они зовут нас познакомиться, покататься и т.д. Юля останавливается, я тяну её, мол, пошли, а парнишам этим говорю, что мы не знакомимся.

Потом как-то так получилось, что мы все же пошли и сели к ним в машину. И дальше был треш.

Мы съездили в кафе, съели с Юлей по салату, заехали в магазин, они купили нам киндеры, мне шампанское(Юля не пила), потом я ещё коктейль молочный захотела.. :D съездили на гору, с которой виден весь город; в парк; ещё раз в магазин, пересели в другую машину, потом обратно и т.д

Негласно получилось, что Юля была с В., а я с А.

Юлин В. был какой то бешеный, пошловатый, кричал, дурачился, Юля тоже веселилась, много говорила. А мой А. - спокойный, тихий, как и я. Правда я вообще молчала сначала, потому что как то напряжена была, потом понемногу стала что то говорить. Мы с А. сели сзади, я замёрзла что-то, он меня укрывал своей курткой, грел руки, спрашивал, все ли нормально, подливал шампанское, поджигал сигарету.

Ещё мы катались по городу, В. машину тоже вёл как дикий, я думала, мы разобьемся. Видели машину перевернувшуюся, там полиция, пострадавших вроде не было, но все равно так страшно.

Потом мы с Юлей стали конкретно залипать и решили, что пора уже ехать домой. А. взял мой номер, В. - Юлин, попрощались, пришли домой, доели Дашины роллы и собрались спать. Мне ещё А. писал, что ему грустно без меня, В. домой уехал, а он один в машине сидит. Позвал с ним посидеть. Бред какой то в общем нёс.

Я зашла вк, нашла его. Семейное положение: женат на.. Посмотрела фотки со свадьбы. Посмотрела на фотки с сыном. Посоветовала ехать домой к жене, он ответил, что она в поездке. На вопрос, где сын, ответил - с тёщей.

Разочарованная во всем и всех легла спать.

Как это вообще понимать? Опять женатый, блять) я бы вообще если честно не подумала, глядя на него, что он женат. Нет, в моей голове промелькнула такая мысль, потому что после того, как я общалась с П., поняла, что реально много таких, которые скрывают, что они женаты и общаются/встречаются/спят с другими телками. То есть, это итак понятно, конечно, просто я не сталкивалась с этим сама.

Но мы общаемся, он мне пишет (А. в смысле). Не знаю, зачем я отвечаю, просто он хоть как-то умеет заботиться, развлекать и т.д., и мне надоело вечно сидеть дома. Наверное, мы ещё встретимся)

p.s. но мне понравилось, что он честно на все ответил насчёт жены, не стал врать, строить дурачка и т.д.) вообще он нормальный, но жена все портит. зачем вообще жениться?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-LEGACY — Это просто Вьюи блог

75

Убейте меня. Хочется просто исчезнуть на время и все. Я не знаю, что делать. В общем, мы сейчас с Костей опять вроде вместе. Но ничег...

87

Девочки, извините, что все так сумбурно написала. Мне вообще очень тяжело это далось, я прям разучилась нормально связно выражать свои мы...

82

Последний раз я писала в ноябре. Точнее 1 ноября. В декабре у моей двоюродной сестры была свадьба. Мы до этого с Костей были пару раз у...

66

Очень хочется вернуться сюда и рассказать все-все-все, но как представлю, сколько всего надо написать, то страшно становится))) )) при...

45

Просто пиздец, че сказать))) я тут стала объектом адской ненависти Костиных родителей) раньше хоть мама его ко мне норм вроде относилась,...

53

даже не думала, что человек может быть настолько неприятен. что одна мысль о нем может вызывать отвращение, гнев, даже слезы. для кого-т...