26 апреля 2016 года в26.04.2016 13:22 1 0 10 1

Каждый раз, когда я собираюсь вылить бомбежку на вьюи-я успокаиваюсь к моменту написания.Или мне просто становится лень расписывать.
Но все же.Попробую коротко и по факту.

1. Вчера пишу П. мол приезжай в эти выхи заебала. Она такая типа ой а че уже майские? я ну тип да. Она говорит у меня на майские планы были.Спрашиваю мол какие. Она говорит типа родаки вместе с братом может свалят на дачу и я на ночь одна остаюсь, может приглашу кого нить. Ну меня забрало. Типа мало того что ты в гости приглашаешь всех, кроме меня, так еще у тебя даже не возникло мысли мол "Мои родаки свалили приезжай ка в питер ко мне". Короче вчера поприпирались мол, она пишет что у нее дома мама всегда. Я говорю типа других тебе приглашать это не мешает. Она мол если я не приглашаю, значит есть причины. Я говорю мол видимо я недостаточно хороша для этого.Далее цитирую "Не неси херню.Ну да, надо мне, чтобы ты спалилась, что ли? "
а теперь знатоки вопрос! все мы понимаем в каком плане она имеет в виду слово спалилась. Ноооо! Спалится я могу только в том случае если с ее стороны в плане меня будет тоже самое..а так че она ссыт то))) )) или есть причина ссать?))) )
Короче такое.
Далее еще был моментик. Пишет мне вот съеду от родителей и хоть каждые выходные приезжай.
А теперь давааайте вспомним два момента:
а) она мне предлагала когда мы только сдружились жить вместе, мол переедешь в питер будем вместе жить
б) пьяные просьбы переехать К НЕЙ в квартиру.не в город. Напоминаю, что она мне писала что пьяной она говорит правду которую не может сказать трезвой.
Следовательно у меня в голове ?????????????????
Я смолчала но все равно.
Честное слово, я не хочу ничего плохого надумывать. Они все САМИ меня толкают на это своими словами и действиями. Вот сейчас я думаю что все было наебаловом сплошным. И думаю о том, что я просто никому не скажу ничего, перееду на другой конец россии, сменю все контакты и живите как хотите.
/на эмоциях так решаю, ясен пень. так я и смогла жить без любимого Питера и любимой П./

2. Я больше не буду ничго маме говорить. Вчера сказала что боюсь идти в универ. Так эта женщина разбудила меня сегодня зычным голосом и отправила доделывать обходной лист.
Мало того, что оставшиеся пункты находятся в относительных ебенях друг от друга, так еще и после объединения Педа с инстиками и колледжами у нас образовался хулиард корпусов блять.
Больше всего меня взбесили поиски ебаного профкома. Профком ты хуй найдешь потому что вот корпус уника и вот еще сто питсот корпусов рядом.в одном из них говорят-ой это не у нас вам вот в тот корпус.в этом тебе говорят идите прямо налево и прямо прямо прямо пока не заблудитесь нахуй. Приходишь туда-тебе говорят ой поднимитесь наверх спросите черта лысого. Приходишь к черту лысому а его нет, а его секретутка говорит ну вы выйдите и идите вон в те ебеня но там скорее всего никого нет!
Короче я вернулась домой промокшая и злая.
ебала я универ и ебала всю свою жизнь можно мне уже сдохнуть.
И как послесловие: ты пишешь письмецо, где просто, четко и понятно объяснено ВСЕ. Но человек нихуя не понял.И не поймет никогда. Можно страдать.Все зря. Все мои слова действия и вообще все-в п у с т о т у.

раунд.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...