26 апреля 2016 года в26.04.2016 00:20 6 0 10 2

25\04

Легла не в положенных 3, а в 4 утра. Засмотрелась "Кухню". Всё-таки лёгкий и очень забавный сериал. Как же тяжело было вставать с утра даже не из-за того, что мало поспала, а из-за невозможного холода! Как же это достало, чёрт побери! И ведь не только мы мёрзнем, но и девочки: (Представляете? Как бы то ни было, даже если б не могла ходить- занятие бы не перенесла. Завтра репетитор улетает в Америку на месяц.. Грустно от этой мысли. Грустно, что не буду получать позитивных эмоций при общении с ней, знаний, вкусного кофе, ахаха, шикарного Айсика.. Тяжёлый будет месяц. И как назло с утра работал закон Мёрфи- везде опаздывала, что меня очень напрягало, поскольку не люблю это дело. На улице "дубак". Вышла из дома, позвонила Китти. Хоть как-то поднимала себе "утренний" настрой. В метро не обошлось без панический атаки.. Пока шла к репетитору, решила набрать Китти, чтобы не скучать.) Он меня очен веселил.) Рядом была бабушка, так что у нас получилась некая беседа на троих.) Договорились, что наберу после репетитора. В этот раз Айс меня не встречал. Репетитор:

-Айсик, что это такое? Почему не встречаешь? Аайс? Холодно тебе? Иди встречай!, - притащила его из комнаты, где он спал, чтобы тот "встретил" меня.) Ну а потом привычный вопрос: "Кофе?", - кофе оказался швейцарским, очень вкусным. Такой я ещё не пробовала.

Пока репетитор варила кофе, я болтала с ней, попутно играя с Айсом. Он такой смешной.) Решил "отомстить" за то, что потревожили царское величество- шумел в туалете, носился, доставал еду из тарелки, чем создавал шум, играл с моей игрушкой. Репетитор была удивлена:

-Ого, он очень давно так не играл, - угодила подарком^^

К моему сожалению, занятие прошло очень быстро: (Договорились, что будем на связи, репетитор будет мне присылать задания, проверять. В общем, не потеряемся. А как приедет- "возьмётся" за нас по полной.) Честно сказать, я чуть не всплакнула.. Так тяжело было уходить и понимать, что в эту квартиру я вернусь не через пару дней, а через целый МЕСЯЦ!! Впервые хочу, чтобы время быстро пролетело.. Вышла от репетитора- всю колотило, чихала, мечтала быстрее оказаться дома.. В домашнем холоде. Зашла на почту, хотела получить переводы. Но не хотела быть сотой в очереди. Так что "отмена миссии". С горя зашла в магазин косметики за новыми лаками для ногтей, а потом за вкусняшкой.) Время как-то быстро бежало. Позвонил Китти, сказал, что в тренажёрку сегодня не попадём, по той причине, что на телеке поменялся начальник охраны, ввёл свои правила и сегодня наши пропуски не прокатят. Какой-то бред. Заняться этим начальникам больше нечем. Не скажу, что особо расстроилась: на улице кошмар, спина болит. Хотя взгрустнула- не получу порцию эмоций из тренажёрки. И в пятницу же не ходили.. Надеюсь, в среду попадём. Думала, прилечь ненадолго, но как гром среди ясного дня позвонил Китти и сказал, что освободился с работы, едет ко мне. Не успел приехать, как мама попросила сходить его в магазин- делала нам пирог, не хватало ингредиентов. Китти меня не стал тащить, сам быстро сходил. Мама:

-Боже, какой хороший мальчик! Какой добрый мальчик!, - самый лучший.

Покушали, попили чай, посмотрели "Во все тяжкие" и не успели моргнуть, как на часах было 23.20.. Как-то тяжело было расставаться. Безумно не хотелось отпустить Китти. Я так мечтаю просто заснуть с ним рядом.. В обнимку, в его тепле..

Будильник, который не хочет отпускать тебя из постели.

У меня болят колени из-за того, что, скорее всего, не скапливается жидкость, тут же.. Боль в коленях- это ад, это когда тебе невыносимо сидеть полтора часа на спектакле. Как можно себя так запускать? Как?

Привезла подарочек^^

Лучший репетитор с лучшим кофе.)

Побольше бы правильной рекламы.

Праздник в нашем колхозе! Надолго ли?

Как называется эта болезнь? Лакомания?

Мама приболела, но решила порадовать нас всех^^

Ещё летом я подарила Китти матовые очки из Болгарии. Такие нигде не купишь, ни у кого не видела. Они ему очень шли. На ДР моей приятельнцы, их сломали.. Она.. пьяная. Обещали починить, потом части очков начали кочевать от одной к другой. Всё стало понятно. Каково же было моё счастье, когда я наткнулась на эти очки месяц назад в интернете! Заказала Китти в этот же день, спустя пару дней после нашей годовщины.)

Ну а Китти подарил мне то, что я давно хотела, но жалела денег- очень классные наушники HTC с крутыми басами. Дополнил свой подарок (плеер) на годовщину подарком на год и один месяц.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...