25 апреля 2016 года в25.04.2016 19:09 26 0 10 1

Так забавно понимать, что с момента нашего расставания прошло почти 3 года, а такое ощущение, что ты вернешься. Сижу и осознаю, что все это время были порознь, но как будто были связанны единой неразрывной мыслью. Каждый день для меня — это надежда, что ты напишешь или проявишь какой-то знак внимания. Такое ощущение, что мне все равно сколько тебя ждать, главное, что мы будем вместе, и это мысль меня тешит и дает надежду, что я буду счастлива.

Все выше сказанное плод моего бурного воображения, в реальности не так. Мне безумно больно понимать головой, что мы никогда не будем вместе, что наши пальцы не будут сплетаться перед сном. Я никогда не почувствую твою любовь на себе, и не смогу подарить тебе весь свой очаг люби, который есть во мне для тебя. Я боюсь увидеть тебя где-то в толпе безразличных мне лиц. Боюсь снова думать о тебе 24 на 7. И отпустить я тоже не могу, как как будто для меня это не по силам.

Боже, как я хочу забыть все что было между нами, мне рвет сердце в клочья, когда в голове появляются картинки нашей с тобой прошлой жизни. Мне кажется проще умереть, чем забыть все это. Так смешно, что в тоже время мне они безумно дороги. Глупо все это. Такое ощущение, что больше таких искренних и преданных чувств, столь запоминающихся моментов в жизни не будет. Хотя на самом деле глупо так думать.

И все же до сих пор я тебя люблю, несмотря ни на что..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETNIGHT17 — Пусть сбудется то, о чем мы молчим.

27

Как время умеет расставить все по местам. Сейчас с л...

ты сюда заходишь?

24

Знаете, мне не говорил он, что он любит меня или, чт...

23

Даже если твоя зубная щётка, стоит в его доме в его ...

25

интересно, читаешь ли ты все это? и понимаешь что ре...

25

Еду в такси домой. Той дорогой, которая вела от твоего дома до моего. Я закрываю глаза и представляю, что это ты везёшь меня домой, твоя ...

24

Наверное и вправду не забуду нашу последнюю с ним вс...