23 апреля 2016 года в23.04.2016 15:57 0 0 10 1

F l a s h m o b.

День 0 7 - Расскажите о том, кто или что оказало на вас огромное влияние.

С каждым годом я меняюсь. Меняюсь из-за людей, событий, "подарков" судьбы или даже из-за себя. Мне сложно выделить кого-то одного или что-то одно, что оказало на меня наибольшее влияние. Поэтому могу назвать самое основное.

Изначально это была школа. В частности старшие классы. Было все: и первая влюбленность, и байкоты от одноклассников, и драки, и колкие "шуточки" со стороны классной… Но это как раз тот период, когда мой характер стал тверже. Именно тогда я начала избавляться от навязчивой мысли "А что обо мне подумают другие?".

Потом в универе началась совершенно другая жизнь с новыми "приключениями" и людьми. Тогда на моем пути и появился Г. И пусть в конце наших "недо-отношений-фиг-знает-как-это-называть" пробежала черная кошка, но я ему благодарна за то, что он изменил мое мировоззрение. Именно у этого человека я взяла весьма важные уроки жизни.

Ну и наверное, третье весомое событие - это наш с родителями переезд, а в следствии - болезнь мамы и ее нахождение в больнице. Именно эти события повлияли на нашу семью в целом. Тогда мы втроем и переосмыслили наше отношение друг к другу и понимание "семьи" как таковой. Тогда начался трудный период в нашей семье, затянувшийся почти на два года (последствия которого до сих пор сказываются на нашей жизни). Но именно тогда я осознала, что какое бы дерьмо (прошу прощение) не творилось бы с моей личной жизнью, именно родители остаются самым важным для меня.

—--х-х-х---

(via yourefuckingawesome)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFUCKINGAWESOME — you're fucking awesome

35

Постараюсь без спойлеров. Сходили мы в пятницу на Мстителей. Сказать, что фильм был нереально крут и охренителен - ...

38

Говорят, у девушек логики нету. Не знаю, я, например, и в действиях парней её особо не наблюдаю. Из недавнего. Два месяца за мной бег...

36

Взрослая жизнь. - Хочу лето. Тепло и каникулы. - Тань, ты месяц назад универ закончила. - Плевать, хочу каникул...

32

А я всё не угомонюсь. Посмотрев новый трейлер Мстителей, я всё о том же. Не, ну где они Бартона прячут, а?! Пока ко...

35

Коротко о старости Раньше, когда какой-либо парень со мной знакомился, у меня в голове мелькала мысль: "А вдруг у ...

31

Когда нужно утихомирить свой мозг и пойти наконец спать. Начало второго ночи. Именно в это время мой мозг волнуют д...