23 апреля 2016 года в23.04.2016 01:38 3 0 10 2

22\04

Все мои, Китти, наши планы на сегодня полетили к чёртям. Я не повезла малых в бассейн из-за "температуры" у Федьки, а после не поехала на "Библионочь" из-за боли в спине, шеи; Китти с ещё один парнем не поехали на кладбище из-за чувака, который просто не вышел на связь, отключив телефон (он замутил поездку). В итоге целый день я провалялась в постели, пытаясь согреться, заглушить адскую боль. Китти после работы заехал домой, чтобы сходить в душ, после приехать ко мне. В 8 звонит Федька:

-Приветик, чем ты занята в ближайшие пару часов?, - уж очень меня удивил такой вопрос.)

-Приветик! Ничем.. А что такое?

-Не хочешь к нам приехать? Мама с Мишей уехали.

-Это Влад предложил?

-Да.

-Хорошо. Можешь мне его дать?, - трубку берёт Китти.- Ты чего моего агента запрягаешь?

-Он сам захотел тебе позвонить, - ахаха, яснопонятно.))

Решили, что я приеду, поскольку хотели посмотреть "И грянул шторм". Как раз подвернулась возможность посмотреть его на телеке, а не на ноуте. Китти поехал в магазин купить нам еды, вкусняшек. Предложил выпить. Я согласилсь, лишь бы он не покупал себе пиво, сэкономил денег (ликёр стоит недорого, градусов мало). Но козлечив кроме ликёра купил себе две 0,5. Хитрый засранец. По дороге зашла в магазин, чтобы порадовать моего мальчика его любимой вкусняшкой- зефиром в шоколаде. Пришла, Китти чистил картошку. Спустя пару минут Китти меня начал донимать тем, чтобы подарить подарок не 25, а сегодня. Ох, минут 10 спорили, я не хотела принимать его раньше времени, но Китти настаивал на своём:

-Я так хочу тебя сейчас порадовать! А 25 ещё что-нибудь подарю!

-Не нужно. Просто подари это 25, - но Китти стоял на своём. А я значала, что он мне подарит..))

В итоге я сдалась, приняла подарок. Какой- расскажу 25.) Скажу лишь одно- очень нужный, хороший, я давно его хотела, но жалела денег..) Китти как ребёнок улыбался, был счастлив, видя мою реакцию на его подарок. Решила спросить у Федьки:

-А чего ты меня из друзей "скрыл"?

-Чтобы всякие не видели, - Китти подхватил:

-Чтобы "соски" не ревновали?, - мама Китти случайно залезла в личку Федьки, где увидела, что он какую-то девочку называл "соска". Мы так долго все с этого смеялись, что не смогли спустить на тормозах и иногда его этим подначиваем.) Самое забавное, что Китти оказался прав (исходя из реакции Федьки) !) Меня ревнуют 11ти летние девочки.)) Даже мама Китти это говорила- Федька постоянно про меня говорит своим подругам, "потенциальной" жене.))

Китти сварил мне кофе, нам всем картошку, после чего мы отправились смотреть "И грянул шторм". Около 12 ночи позвонила мама Китти, сказала, что минут через 5-7 будет дома. Федька с Китти поржали:

-Ага, конечно. Тусуйтесь.

-Ну да, через 5-7.

Буквально через минут 5 после звонка обоим, раздался звонок в дверь.)) Федька очень расстроился, хотел посидеть с нами, но мама Китти потащила его спать. Когда Китти уходил меня провожать, Федька написал смс: "Шуршалки)) Спокойной ночи".

Люблю такие вечера: тихие, милые, семейные.

Лекарь пришёл.

Шея болит, горло болит, голова болит.. Но всё равно еду к любимому.. ненакрашенная.

Естественная, больная.

Как всегда- последний пассажир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...