22 апреля 2016 года в22.04.2016 16:31 14 0 10 4

Крик души!

Нервы совсем стали ни к черту! Или из-за травли на новой работе (потом расскажу подробнее, но мне в том магазине вообще не рады), или из-за полетевшей психики на фоне гормонов, или из-за психа-маньяка, или из-за затянувшейся депрессии и паранойи, но у меня начались жуткие проблемы с агрессией.

Очень страшно за парня, который терпит все мои истерики и вспышки гнева, ведь не я хожу в синяках, с разбитым носом или прогрызанной щекой, а он. Не у меня гематомы размером с тарелку на теле, а у него. И когда злюсь - вообще не могу себя контролировать, силы появляются непонятно откуда, как у Халка, ей Богу.

Один раз разбила ему губу и нос знаете из-за чего? Не до конца закрыл шторы. А совсем недавно расцарапала до крови плечи из-за гребаных тарелок. Все чаще слышу: "Юля, тебе нужен психиатр, ты не в себе!" и "постарайся контролировать свою агрессию", а я не могу контролировать, начинаю сразу беситься.

Плюс реветь каждый день - это вот прям про меня! Чаще всего это происходит тогда, когда смотрю на себя в зеркало. Ненавижу себя и это чертово блевотное тело до такой степени, что хочется разбить зеркало и как-нибудь себя покалечить, вырвать-вырезать эти чертовы недостатки. Останавливает лишь чувство самосохранения. Плюс перестала за собой ухаживть: не хожу к парикмахеру, не крашу и не выщипываю брови, ресницы все выпали из-за паленой водостойкой туши. Раньше с удовольствием скрабы делала, а сейчас забила, а зачем? Для общества я тошнотная уродина, в зеркале она же, зачем пытаться что-то изменить?! Лучше то не стану.

Еще самое противное в том, что мне и поговорить об этом не с кем. Единственные люди, которые знают о моих проблемах (парень и лучшая подруга), которых я умоляла о помощи, сказали: "забей!". А как тут забить?

Буквально час назад разбила телефон об стену. Пыталась его включить, а он тупил и зависал всякий раз, нервы не выдержали. Только спустя пару секунд поняла что сделала.

Удалю чуть позже, просто захотелось высказаться хоть кому-нибудь и куда-нибудь. Никто же из близких не понимает (или не хочет понимать).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIBELLE — Это просто Вьюи блог

30

[The Witcher 3: Blood and Wine - Колыбельная] В поле спят мотыльки, Уж свернулся у реки. Только котик не спит и в окно все глядит, ...

14

Флешмоб закончился, о чем писать? Ок, вчера мы праздновали аттракционами и кафешкой одну незначительную дату - год как живем вместе

15

День 30. Расскажите что-то такое, о чем никто не знает. Очень странный вопрос. Ведь если бы хотела, чтобы кто-то знал о каких-то мои...

17

День 28. Поделитесь, о чем Вы думаете чаще всего? В моей голове последнее время только 4 мысли (вот такая амеба): 1. как сбросить еще...

15

[Vivienne Mort - Лети] Пусть все тонет, задыхается, А ты лети лети лети лети…