22 апреля 2016 года в22.04.2016 00:08 8 0 10 1

это тебе

я пыталась написать это уже тысячу раз, а может и больше.

знаешь

я всегда верила в судьбу и в то, что люди появляются в жизнях друг друга не случайно, что все даны нам для чего-то, как бы банально и стереотипно это ни звучало.

и ты. и ты в моей жизни зачем-то. БЫЛ?

ты знаешь, я даже не помню как мы встретились в первый раз. точно помню, что узнала сначала о твоих грехах: за твои трипы, непростую жизнь, за твою дерзость, а потом уже увидела тебя.

наверное, нас всегда на подсознательном уровне тянет на людей, которые чем-то похожи на нас. вот и мы с тобой, ты сам знаешь, одинакового роста, одинаково сумасшедшие, ревнивые и цвет глаз один в один, хотя казалось ни у кого таких больше нет.

до сих пор не знаю, как так сложились обстоятельства, как ты появился в моей жизни. тебя не было, а потом вдруг раз и "это я, и ты нужна мне уже так долго".

но когда ты появился, все изменилось.

я до сих пор с мурашками вспоминаю наше вино на кухне, хотя до этого мы оба пили что-то крепче, твое "хочу, чтоб ты целовала меня прямо сейчас", в минус сорок бежать до моего дома, курить в падике и смотреть друг на друга не отрываясь, как будто больше никогда не увидимся. впрочем, так и случилось.

мои руки до сих пор помнят твой затылок. в тот момент все сливалось в одно целое - твоя татуха креста на скуле, мои самые любимые на свете твои скулы, твоя забота и ненависть одновременно, твоя сладость и моя слабость. это был самый откровенный вечер за всю мою жизнь, ведь тебя не обманешь. кроме того, ты как будто видишь меня насквозь, мне при тебе не стыдно ничего и не страшно ничего, я могу разговаривать на любые темы и ни за что не смутиться.

твое гребаное расслоение личности сводило с ума всегда. ты дикий, ты больной, но я решила, что ты лучшее мое в жизни.

так и было всегда: ты говорил о своих бедах и о том, какой ты подонок, а я - ты самое лучше мое все. и мы оба в это верили.

и ты действительно такой: настоящий, живой, честный, со своими скулами и колотящимся сердцем, тот, кому ничего не страшно, тот, кто пережил больше, чем я могла представить. ты всегда уделял больше внимния шрамам на своем сердце, чем на своем теле. этот самый типаж плохого парня.

ты хуже, чем просто плохой, но лучше, чем самый великолепный.

я ненавижу тебя, я люблю тебя, с тобой я становлюсь дикой, больной, с тобой я смелая, с тобой я - это я, и это самое страшное.

мы еще встретимся. а я не знаю, что тебе сказать. я боюсь за тебя, но страшно хочу забыть обо всем.

забыть? ты никогда меня не забудешь.

я никогда не забуду тебя.

*

ты смотришь в зеркало и видишь мои глаза

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKTHE14TH — не по словам, а по поступкам. ты не мужик, а проститутка (с)

7

все сбывается, но не с теми

7

я бы душу продала, чтоб у меня все сложилось с моим медведем: надежным, смешным и абсолютно сумасшедшим а ты иди вон

7

я скучаю по тебе, вся моя жизнь превратилась лишь в одно слово - "скучаю"

9

неужели ты стоишь всего этого? этих ночных побегов из дома, как будто мне 15 лет, этих концертов, этих диких ссор с мамой, с которой до с...

7

ты - мое светлое и лучшее

7

я одержима тобой и ослеплена своей больной ревностью. я никому не отдам тебя, ни одной!