21 апреля 2016 года в21.04.2016 21:38 7 0 10 1

Почему мне не нравятся парни моего возраста? Либо старше лет на 5, либо девятиклассники какие-то. За что?!?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTASSIUMCYANIDE — уходи, пока не поздно

94

пока ты крепко спишь.

вот тебе и в омут с головой… боюсь ли я? ни капли если суждено, то будем вместе.

56

ребят, цените близких, пожалуйста. и не молчите никогда о чувствах. жизнь одна. одна.

56

и я приложу для этого все усилия

56

целовать его щеки и быть счастливой каждую секунду

55

короче. хватит кбать ему мозг, начинаю дышать полной...

54

серьезно, кружевные трусы могут исправить даже самый...