21 апреля 2016 года в21.04.2016 20:57 10 0 10 1

День 03 - Опубликуйте фотографию с вашими друзьями и расскажите о ней

Я немного проштрафилась, т.к. сегодня должен быть 4 день… Ну ничего, я наверстаю)

И так, начну с того, что у меня нет одной фотографии со всеми друзьями. У меня нет одной подруги/друга с детства и до сегодняшнего дня, я даже не знаю, есть ли у меня лучшая подруга/друг… После всего, что произошло в жизни, мне тяжело называть людей друзьями. Однако, у меня есть те люди, с которыми мне комфортно и легко. И спасибо им за это!

Фотография 1 и 2 - Лана (Светлана). моя подруга с 2 лет. Сейчас мы почти не общаемся, потому что она живет в другой стране, вышла замуж и ждет ребенка, в отличие от меня, которая учится на 3 курсе и даже не думает о замужестве, но я все еще считаю ее своей подругой. Она мне как сестра, с которой редко видишься, но тем не менее вас связывают родственные узы. Надеюсь, мы скоро увидимся. мне иногда не хватает ее.

Это наши детские фотографии (их ооочень много), и хочу заметить, что до 7 лет мы ненаивдили друг друга (мы кусали и щипали друг друга)

Эта фотография сделана за месяц до нашего расставания. После этого мы не виделись. Это было 3 года назад… Мы были в гостях у нашей общей подруги. Было лето, август, закат, и нам казалось, что у нас в жизни все будет так, как мы захотим. Нам казалось, что мы будем общаться, даже если будет жить на разных континентах. Даже если в мире произойдет что-то страшное. Но у жизни свои правила
___________________________________________________________________________

Фотография 3 - Юля, Маша, (я), Марина и Ира (слева-направо). Это мои школьные, а точнее, лицейские подруги. Мы начали общаться в 10 класса и закончили после выпуска. Тогда я считала девчонок своими подругами, но мы оказались очень разными. Недавно я виделась с Ирой и Юлей (они все еще общаются), и поняла, насколько мы изменились. Поддерживать отношения крайне трудно, и, возможно, хорошо, что тогда мы разорвали эту связь.

10 класс. Май. Пять подруг выбрались погулять в солнечный день (это был первый теплый день весны, когда мы наконец сняли плащи, ветровки и кофты). Тогда я даже и подумать не могла, что перестану общаться с девочками. Вот так бывает
_____________________________________________________________________________

Фотография 4 - София. Подруга со школы, с которой мы общаемся до сих пор. Нас называли сестрами, мы одевались как близняшки, я думала, что мы будем дружками друг у друга на свадьбе и крестными наших детей. Я правда любила Софию как подругу, но теперь мы не более чем "косметолог-клиент" (она работает в салоне, а я хожу к ней на депиляцию и чистку лица). Кто бы мог подумать?…

Этой фотографии уже 4 года! Поверить не могу, как быстро летит время… Это была осень. У меня дома. Фотографировались для новых авочек вк. У нас было куча одинаковой одежды, и нам это нравилось. Пожалуй, одна из самых любимых фотографий.
____________________________________________________________________________

Фотография 5 - видите единственного парня на этой фотке? Это Макс. одногруппник и друг (у нас с ним др почти в разницей в 1 день, наверное, поэтому мы очень похожи внутренним миром). Он офигенный парень и хороший собеседник (с ним невозможно грустить). Хотела бы я с общатья с ним в будущем, но, время покажет.

Этой фотографии год, сделана она в декабре 2014 в Буковеле. Такой "женской" компанией мы отдыхали в Карпатах, и Максим скрашивал мои дни своим присутствием. Мы классно покатались (о да, он тоже сноубордист!) и здорово повалялись в снегу. Это был отличный отдых!
____________________________________________________________________________

Фотография 6 - Юля, она же Джульетта Хатчкрафт - фанатка Hurts и моя подруга. мы знакомы меньше года, но я с уверенностью могу назвать ее своей подругой. почему? не знаю. я сошлась с ней. в чем-то мы не похожи (например, рост. она мне по грудь!), а в чем-то сходимся (у нас нет парней, мы обажает Тео, любим ходить на концерты и обе пишем), и я ощущаю, что могу довериться этой девушке. с ней можно посмеяться, а можно обсудить филосовские проблемы. разве это не круто?

Фотография сделана у входа в клуб ATLAS на концерт I am waiting for you last summer 9 апреля 2016 года. Это был один из лучших концертов. И заслуга Юли в этом тоже есть!
____________________________________________________________________________

Фотография 7 и 8 - Настюша, мой львенок и мой лучик солнца. Мы учимся в одной группе и на первом курсе мне она не нравилась. Но потом мы сдружились. И сейчас я не представляю свою жизнь без нее. Я хочу общаться с Настей и после 50 лет. И я надеюсь, что так и будет.

Зима 2016, кажется, февраль. Парк КПИ в Киеве. Счастливые моськи, которые прогуляли немецкий и пошли фоткаться.

10 апреля 2016 - балет "Жизель" в Киеве. Между мной и Настей сидит Вика - подруга Насти. Почему-то мне нравится эта фотография. Мы тут такие леди ;)

Конечно, в моей жизни были и есть другие подруги и друзья, но именно вышеупомянутые люди изменили меня, сделали меня той, кем я являюсь сейчас. Я буду помнить их всегда. И пусть кто-то из них сделал мне больно, я все равно хочу сказать спасибо им - это сделало меня сильнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WIND-IN-OUR-SAIL — I am waiting for you this summer

11

Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему ...

13

У меня глаза моей матери и губы моего отца. На моем лице они - по-прежнему вместе.

12

Я не умею скрывать эмоции. Я злюсь, обижаюсь, плачу, ревную, снова злюсь и все это понятно без слов. Я мечтаю делать каменное лицо и смот...

11

знаете, я тот человек, который постоянно чувствует себе третим лишним. я всегда всем мешаю.

13

никогда не узнаешь, что человек к тебе чуствует. хочется верить, что только лучшее. но в один момент, ты просто уходишь, остаешься один н...

12

дрз

Что для меня значат друзья? Раньше я считала другом любого, кто поиграл со мной в песочнице, поделился конфетой или обнял при встрече. Я...