19 апреля 2016 года в19.04.2016 14:21 2 0 10 5

Научите своих детей, что…

… Для того, чтобы стать счастливым в жизни, им не надо иметь ничего дополнительно: ни человека, ни места, ни какой-то вещи… Настоящее счастье находиться внутри них самих. Люди должны быть самодостаточными.

… Поражение - это только вымысел. Каждая попытка - это успех. Каждое достижение приводит к победе. Их первая победа не менее почётна, чем последняя.

… Они соединены со всей Жизнью, они - одно со всеми людьми и никогда не разделены с Богом.

… Они живут в мире невероятного изобилия. В этом мире достаточно всего и для всех. Изобилие не находится в накоплении большинства.

… Чего бы они ни захотели в своей жизни иметь - это достойно или невыполнимо, если по совести. Им не надо соревноваться с другими из-за чего-то. Божье благословение дано на всех нас.

… Им не надо беспокоиться, чтобы всегда быть правыми… что им не надо быть лучше, чтобы выглядеть прекрасными в глазах Бога.

… Последствие и наказание - не одно и то же. Смерти нет в мире, и что Бог никого не осуждает, а всех любит. И для Его любви нет условий. А их собственная Любовь, подаренная безусловно - самый большой подарок, какой они только могут дать миру.

… Быть особенным - не значит быть лучше, это значит быть просто другим. Нет ничего, что бы они не смогли сделать в жизни. И единственное, что необходимо вернуть людям на Планете - это напоминание о том, кто они есть на самом деле.

Учите этому своих детей не через слова, а через свои действия. Не через дискуссии, а через личный пример. И то, что вы будете делать, ваши дети будут отражать.

Нил Дональд Уолш

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARMONA — Ніжно/не ніжно

173

Кто себя в руках держит, тот и победил.

186

Любящий человек не может быть зрителем. Фромм мног...

176

Прости уже себя. Прости себя за то, что некоторых не...

189

- он обнимал меня, и я прекрасно понимала, что никак...

169

Обижать баб - заведомо гиблая хуйня: ты заносишь им ...

165

Oбмaнутый oднaжды нe вeрит бoльшe в чудo. Люди зaкры...