Меня тут за туркмена сватали
А теперь по порядку.
Вышли мы с мамой в соседний магазин за кофе, но поскольку у нас просто прелестная погода, решили посидеть немного во дворе.
Живет в нашем подьезде, один забавный дедуля. За всю свою жизнь я его ну может пару раз трезвым видела, а так, он перманентно под градусом. Но знаете, не под таким, что вообще стелька, а так, навеселе. Но в целом, веселый и безобидный дядя Коля.
Ну в общем, сидели мы с мамой, тут он подошел и подсел. Как всегда начал задвигать, как я выросла, какая красивая и т.д. и т.п. И тут начинает, что у него там есть какие-то родственники седьмая вода на киселе, и там парень туркмен, но такой хороший. Тоже учится еще "почти закончил, почти умный" ахах Типа, он нас может познакомить и все такое, мы смеялись, смеялись. Но потом сказали, типа у меня парень, но это его не смутило. Сказал, что потом если что, вдруг расстанемся "Манюня, ты только подойди, я все организую " Ох уж этот дядя Коля.
Вот. А вообще наша с ним беседа началась с того, что он сказал мне "не выходи замуж, не спеши. поживи для себя" - вот тут если честно, я согласна еще с его философией.