18 апреля 2016 года в18.04.2016 15:10 2 0 10 1

Уже давно пытаюсь выкроить время, чтобы зайти сюда и написать то, что давно уже в голове сидит, и вот, тадам, сегодня это свершится! :) Ладно, пропустим ироническое вступление..

Вот уже осталось 2 месяца до нашей свадьбы, господи, время просто летит.. И каждая неделя становится все более напряженней и сложней в эмоциональном плане, ты с одной стороны очень счастлива, а с другой ты вспоминаешь про родительский дом.. У нас с мамой уже на протяжении двух лет естть традиция каждую пятницу, когда начинается детский голос, накупать всякой вкусняцкой еды и объедаясь смотреть на поющих деток, и смысл тут не во вкусной еде конечно :) а в том, что нас с мамой это очень слижало, ведь традиции всегда сближают, и вот, уже в следующем году мы не будем вместе смотреть голос в пятницу. Я 20 лет жила с родителями, не зная другой жизни, и как то страшно очень на всю дальнейшую жизнь уйти из родительского дома..

Не совсем хочется входить во взрослую жизнь, решать еще больше проблем, чем есть сейчас, но ведь это жизнь и нужно идти дальше, так ведь?..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUT-YOUR-HEARTS-UP — GO WILD.